Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 14:03   #24
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто живет в частном доме (коттедже)

Цитата:
Сообщение от Mike71 Посмотреть сообщение
Насчет дорого 74 тысячи в год или нет каждый решает сам. Посчитайте затраты на электричество, если его не подворовывать, то дороже будет.

Элик, насчет взрыва газгольдера вы конечно рассмешили. типичное заблуждение людей, кто знаком с этой проблемой по типу "это наша местная знаменитость, его двоюродный брат видел Филиппа Киркорова"!
Mike71, а почему с электричеством будет дороже?
Насчет газгольдера - это, имхо. обычный газовый баллон - который со временем (или сразу) можеть "сечь". И у соседа, и у товрища они выведены отдельно, присыпаны и огорожены, и курить мне рядом они с криком запрещают.
А если, как лехис описал, у него 6 соток, то где там поставить нормальный мангал, где ветер разносит часто искры? Или жечь ветки и траву с участка?
Хотя, может, вы и правы - не слышал, чтобы у кого нить взрывалось =наверное, соблюдают технику безопасности.
Однако видел, что к другому соседу машина с газгольдером просто не смогла проехать из-за малого участка и узости улочки. Он построил 3-этажный дом,теперь будет отапливать дровами.
Т.е. я думаю, если подводные лодки за миллиарды долл разгерметизируются и тонут, то железная коробка за 10 тыс долл - не намного лучше.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх