Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 06:51   #1
alekseys
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 56
alekseys is on a distinguished road
По умолчанию Продам суперб2009

Продаю своего верного коня 🚙, любимого СуперБа!По ПТС я третий хозяин, покупал у знакомого с пробегом 37207км. Первого хозяина тоже знаю лично. Двигатель CDAB Год 2009г 1.8 Дсг7 сейчас Пробег137777км. Поменяно: Сцепление/ натяжитель нового образца, цепь, ролик с ремнём генератора/ крыльчатка помпы/ маслоотделитель с двумя клапанами оооо/ новые тросики ручника/новые рулевые тяги и наконечники/ стойки стабилизатора. Масла расход 500 гр на 8000км. Замена масла Мотюль5W40 каждые 7500-8000км. Заправка только Лукойл 95/98. Авто в родной краске, кроме одной задней двери было небольшое ДТП у первого хозяина в 2011. По кузову есть недочёты/ сколы/притертости/ ничего криминального. По комплектации полная( кроме люка и обогрева лба). Комбинированная кожа/ передний парктроник/ Камера заднего вида/ навигация/ активные подголовники/ паркинг-ассистент. Автомобиль технически в достойном состоянии. По поводу цены можно говорить долго, этого года и с этим двигателем начинаются ценники на известных сайтах, от 480- 700₽ новая с таким двигателем и коробкой стоит наверное 1700-1900₽ Вы можете и за 500 купить на тряпке с Валерой, повезёт если масло жрать не будет, если не повезёт то 100₽ ещё готовьте. Мне скрывать не чего, говорю все как есть, за машину не стыдно, все что нужно все менял вовремя, купил уже колодки зад /перед и тормозные диски АТЕ power disc зад/ перед думал весной менять. Так же отдам с авто новый акб оригинал, опорные подшипники и опоры. Ценник вижу 625₽. Кто хочет торга, тогда все запчасти оставлю себе, продам отдельно. Резины летней нет это минус, но могу купить на авито за 10₽ и сказать, что есть, но по-моему лучше будет, чтоб новый хозяин сам подобрал какой желает радиус и рисунок диска и фирму покрышек. Кому нужно вышлю фото/ видео авто.
alekseys вне форума   Ответить с цитированием Вверх