Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 00:35   #20
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Запрет на тягово-сцепное устройство для прицепа (для легкового автомобиля)

NeLeGaL, я думаю что сертификата ТРТС должно быть вполне достаточно.
Этот сертификат подразумевает соответствие товара, свойств товара, описанный в его РЭ и пр.
Я распечатал себе ТРТС и инструкцию. Как мне сказал продавец, гаер даже не должен докапываться до фаркопа.

То есть:
1. Произведено в РФ - сертификат на то, что это изделие произведено в соответствии с нормами для конкретных поделок автопрома (ТРТС пойдет, если есть)
2. Произведено за бугром - ТРТС + инструкция. Номер на самом фаркопе выбит(хрен сотрешь)

Больше ничего и не дадут! Чеков может и не сохраниться
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 22.07.2017 в 01:01.
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх