Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 00:40   #59
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Российские морозы и Superb. Подготовка

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
....тоже задумался,а то по ночам до нуля по Цельсию доходит....
У нас уж хорошие минусы по ночам бывают!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от renault Посмотреть сообщение
Встало все в 22500 р. Из них 6500 работа и материалы. Остальное стекло и датчик.
Спасибо! Сам тоже следующее буду ставить с подогревом если чо.
Т.е. стекло с подогревом стоит 16000 р. А простое для сравнения сколько?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от mihandro Посмотреть сообщение
У меня на Фокусе переднее было с подогревом, если честно толку от него не очень много. Очень долго оно нагревается и польза разве что для щеток т.к. они не дубеют так сильно как без подогрева, особенно на трассе зимой.
У меня тоже было на фокусе и на пассате - по мне так польза огромная!
1 - зимой - не приходится после стоянки отскрябывать лёд скребком (что явно дольше чем сидеть внутри и не скакать вокруг машины) или уродовать дворники после каждой непродолжительной (15-30минут) стоянки в снегопад
2 - зимой - в сильный снегопад с ветром на стекле не образуется наледь под машущими дворниками
3 - весной, летом, осенью - в дождь лобовое не потеет внутри
4 - весной, летом, осенью - при утренней росе и туманах лобовое не потеет снаружи

Может вы просто им пользоваться "не умеете"? (из рекламы про "...кошек готовить...")

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ребята непереживайте зимой суперб себя показал хорошо... при морозе - 35 + ветер
...но постояв в теплом гарже это все пропало, и .. Заводился суперб без проблем.
Удивительно, но в тёплом гараже и я бы не замёрз

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
8 л.с на мощность алтеранатора потянут, даже на холостых оборотах
Стесняюсь спросить а это что за девайс невиданный такой у нас?
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 12.10.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх