Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 21:59   #3
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить шампура?

Цитата:
Сообщение от Romanchikov Посмотреть сообщение
Комрадс, где в мск или замкадье или кто с оказией может подсобить купить нормальные шампурики? Не этот металлолом, что выдают за шампура, а нормальные. Из стали нержавеющей. Хотя бы 600*15*2.
А то сезон начинается. Вон немчура продаёт http://www.ebay.de/itm/10x-Schaschli...item3cddead7dc тока чую выходе они мне рублей по 400 стоит будут.
Может кто в теме?
Фига себе проблема! Мне кажется можно без резных узоров вполне не плохо пожарить мясо то? Нет с другой стороны я понимаю, хочется что бы изделие было изделием, а не ширпотребом. Но ценник будет не гуманен к ручному труду ихма

Добавлено через 1 минуту

Вообще у меня тесть заказывал себе какой то мангал, типа как твои шампуры, в общем нужно искать у челов которые делают все это дела, кузнецы или типа того, у них уже есть варианты скорее всего готовые.

Последний раз редактировалось leadart; 14.03.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх