Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 17:21   #6
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Научный проект. Сравнительное исследование растущих экономик стран БРИК.

Коллеги, за отклики спасибо.
Я опросник у нее попрошу. Даже уже спрашивал. Она считает, что в живом разговоре, в обсуждении она сможет почерпнуть для себя гораздо больше информации, почувствовать тему, так сказать. По сравнению с заочным интервью, где всё ограничено формальными рамками вопросов и довольно сжатым полем для ответов.

"Исследователь" завтра уже должна приехать в родные пенаты, я её пристально допрошу насчет дистанционного опроса.
Но она уже мне говорила, что не затруднится даже сгонять куда-нибудь, в Питер, в Киров или в Краснодар
Молодому что, сумку на плечо - и в поезд. Я уже так не смогу. Но помню, что раньше тоже так умел.

Да, отвечу насчет коррупционных схем, что это не цель. Конечно, многое во взаимоотношениях связано с деньгами. Поскольку это связано - постольку и будет об этом говорить. Но не для этого собирается разговаривать, чтобы черные схемы описывать. В качестве одного из стимулов или рычагов влияния - ок. Но ей кажется, что должны быть и другие. Может, есть? Я не знаю. Сам не пересекаюсь с чиновниками и государевыми людьми по работе (бог милует).
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх