Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 01:09   #5
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не гарантийные поломки Суперб 60 тыс. км. и после.

Цитата:
Сообщение от Пшолты Посмотреть сообщение
как можно так машину засрать
Если прямо сейчас посмотреть на мой Суперб, то он весь не умытый, пыльный, резина колес в глине, но внутри все чистенько и ни чего лишнего. Все так потому, что вымываю машину раз в месяц, а то и больше, особенно летом.
Тут думаю дело не во внешней чистоте машины, а в её эксплуатации.
У дома обычно паркуюсь рядом с новенькой БМВ пятёркой. Её владелец видимо такой чистюля, потому что его машина всегда чисто вымытая, даже с зимнюю слякость. А когда он видит мою машину, то он делает брезгливое лицо и смотрит на меня явно недобро, но у него что ни месяц то новая вмятина, то диски погнутые, то один раз без бампера приехал и мне становится понятным, что он просто убивает свою машину, то ли от неумения ей управлять, то ли у него карма такая, попадать в ситуации......но внешне машина у него всегда надраена, а моя прямо сейчас стоит у дома и не блестит своим красивым лакокрасочным покрытием кузова.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 19.08.2011 в 01:19.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх