Тема: Superb vs Volvo
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 11:21   #5
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Baddaddy,У Од в Тюмени. Но это цены уже на рестайл, который появится в конце года у ОД... Он мне показывал распечатку прайса, которую им спустили. И цена реально ниже чем на 80-ку сейчас. Но это цена без допов. Чистая за Элеганс (у них так же называется комплектуха) Т5 (240 л.с) (АТ) но там в базе куча всего.... Да там кожа самая фиговая, там вставки стандарт (а это металл). Свет обычный ксенон (биксенона у волво больше не будет).... Нет всяких адаптивных круизов..... Но по безопасности там фулл - это же Вольво...


Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Но для меня и 300 т. роль играет. Суп заказываю за 1270т.
Когда супа брал, для меня так же было, и так на 200 тысяч больше потратил чем планировал. Но именно как на смену супу, все таки добавить придется не так уж и много, это отличный ценник. И это явно будет на повышение статуса модель....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх