Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 14:55   #46
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый торгпред Пеликана!
Были с женой в Москве на выставке, решились стать супербоводами. Интересует комби.
Возможная альтернатива - суперб 2,0 tdi cr 140 л.с. 6-dsg.*
*Внимание. Девушка желает цвет 3x3x.

Интересует сроки, с которого принимаете заказы. (Есть тайная надежда, что через Пеликан будет быстрей, чем через наше Пулково...). Хотя, возможно, она потеряет скидку "за второй автомобиль"? Так?
Здравствуйте.
Заказы на Супербы и на комби и на хетчбек принимаются... есть вероятность, что успеют попасть на производство в этом году... соответственно придут тогда в конце года... если нет, то производство в начале года... Цена при этом останется неизменной.
Цвет авто не проблема.
Ну на счет скидки "за второй" авто, ее естественно не будет, т.к. первый авто покупался не у нас, как я понимаю... Есть вообще некоторые сомнения, что кто-то будет давать скидки на такие дефицитные авто, так что...
По поводу того, что у нас будет быстрее, чем у питерских дилеров ничего сказать не могу...

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
wily_bullet,Доброй ночи!Что можите рассказать о продлении гарантии на Суп?И какая компания у вас?И что собственно надо делать?Спасибо!
Что конкретно Вас интересует? Вопрос продленной гарантии уже по-моему ни раз обсуждался...
Мы предоставляем возможность покупки Сервисного контракта сроком на 3, 4 и 5 лет по цене 3 000р, 4000р и 5 000р соответственно при покупке нового автомобиля и дальнейшем обслуживании у нас.
Если авто покупался не у нас, но на обслуживание вы ездите в Пеликан, то вопрос покупки Сервисного контракта обсуждается в индивидуальном порядке, после осмотра авто гарантийщиком. Но естественно не после окончания уже заводской 2х летней гарантии, а на начальном этапе.
Про "какая компания у Вас", вообще не поняла вопроса... Пеликан-Авто, если вы смотрите заглавие темы...
Про что надо делать, вроде ответила... если остались вопросы, пишите, но пожалуйста более конкретно задавайте вопросы...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)

Последний раз редактировалось wily_bullet; 14.09.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх