Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 20:06   #65
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Михалыч,
Пробег 115000 км. на ДСГ6 ?
Ага, на ней самой

Добавлено через 4 минуты

Дмитрий, писал я на горячую линию Шкода, однако, пустили мою записку по кругу и в результате я оказался в переписке со своим ОД.
Более того, я зарегился на талончик на 3-процентную скидку по трейд-ину, однако, пока ОД сообщил, что из них я получу только 1.5 так как вторые 1.5 производитель взваливает на ОД. Буду разбираться

Добавлено через 29 минут

Кстати, было интересно как организованы выхлопные трубы на 2.0 -220 л.с.
Ведь на 280-ти сильном они выведены наружу из-под днища. Сегодня посмотрел. Упрятаны стыдливо как у всех маломощных собратьев. Жаль. Пустячок, но нынче прятнее ездить с четырьми трубами.
Хотя вот лексус новый гордо дыми двумя полноценными, однако это не помогает ему в разгоне и при своих почти 180-ти силах выезжает он с позором до сотни за 10 унылых секунд

Последний раз редактировалось Михалыч; 29.10.2015 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх