Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 14:27   #1
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
good ВАГ-Доктор

Хочу порекомендовать всем сервисный центр ВАГ-доктор.

У меня несколько месяцев назад машина затроила при хорошей нагрузке, загорелся значок неисправности выхлопного тракта. Оказалось, катушка зажигания сдохла. Машина была на гарантии, в Пеликане я поменял (5 дней, но из них 3 ждал деталь). Так как это было 1-й раз, я испугался.

Позавчера вечером затроило после нагрузки опять. Имея опыт, по симптомам определил, что опять катушка. А мне сегодня ехать, встречать в пэропорт, а скоро на праздники в Беларусь. В общем, 5 дней - много. Стал думать: Пеликан теперь не в городе, а где-то далеко. Осталась Таганка, поехал туда. Конечно, на мои просьбы помочь, ответили отказом, предложили записать на 3-5 мая...

А работы ведь на 15 минут диагностики + 15 минут замены. Причем машину я готов отдать и не стоять над душой.

В общем, стал я гуглить. И оказалось, что на улице Буракова, д. 14 находится замечательный (по отзывам с octavia-club и skoda-club) сервис ВАГ-Доктор (VAG-Doctor, www.vag-doctor.ru). На дворе суббота, 13 часов, звоню. Бодрый голос просит позвонить по другому номеру прямо на приемку. Приемка говорит, что все занято, но я прошу и объясняю, что я готов оставить машину, а когда все сделают - тогда и заберу, приглашают приезжать тут же.

Находится, конечно, в забавном месте: полуиндустриальная + полузаброшенная территория Не буду долго писать: в 13.30 я сдал машину, в 17 позвонили, обсудили, в 18 я ее забрал.

Что мне понравилось: четкое внятное объяснение, предложение заменить сразу и остальные, так как подтвердилось их плохое состояние (а в Пеликане бы тоже могли предложить, но даже пальцем не пошевельнули), попросил посмотреть на состояние свечей - посмотрели, подтвердили нормальное состояние. Попросил люк смазать - честно внятно сказали, что нет человека, поэтому сейчас не помогут. При себе не вся сумма оказалась, так предложили подвезти попозже (!).

Что не понравилось: вывески на улице вообще нет хоть какой-то, ну как-то несолидно что ли. Но это полная мелочь.

Смета: катушки по 1700, работа 1500. По-моему, очень хорошо.

Итого - сейчас на колесах, очень доволен. Всем рекомендую.
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх