Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 14:35   #4391
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Максимильяно Посмотреть сообщение
У одной очень известной компании на автомобильном рынке есть слоган: "С удовольствием за рулем", так мне хочется его получать от управления автомобилем в полной мере, а когда за меня тормозят, корректируют положение в полосе, удовольствие сомнительное
А Вы попробуйте хотя бы разок хотя бы до Твери и обратно прокатиться за один день. Уверю Вас, через 2 часа постоянного нахождения за баранкой желание "управлять и властвовать" сменится желанием "расслабиться и отдыхать за рулем". И вот тогда то и придет время подумать о том, что а ведь есть уже такие авто, которые мне по карману, в которых есть такие функции, которые делают дальний выезд приятнее, комфортнее и безопаснее, но только я почему то выбрал пафосную повозку за два мульта, в которой приходится напрягаться наравне с водителем какого-нибудь Логана
navysuperb вне форума   Вверх