Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 14:51   #61
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III Sportline

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Я уже как то описывал свое впечатление после прочтения топика о ТО на туарег клабе. Там людям ОД умудрялся на первом ТО менять в круг колодки и свечи и общий ценник выходил под 40 при старом долларе. Я отчасти понимаю, что владелец машины по "тем" деньгам дороже 3 млн. не хочет вникать в суть и доверяет дилеру, ну а у дилера политика "лох не мамонт..". Думаю с товарищем на ХС-90 ситуация аналогичная.
Если не глядя платить за все работы, предложенные ОД, то тебе и на дизельном супербе свечи зажигания поменяют и колодки в круг на первом ТО, например.
Никто же не заставляет менять все у дилера. Хочется сэкономить, вникай в процесс. Чуть пошарил в интернете, нашел нормального слесаря, и колодки меняются гораздо дешевле. Про потерянное время у дилера я вообще молчу
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх