Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 12:40   #13
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Подарки при получении авто

the_mafia,я по-моему уже несколько раз обьяснила свою позицию и дело не в том, где я работаю, как постоянно всем видится... попробую еще раз донести свою мысль... к примеру вы купили у дилера авто 2009 года и здесь отписали, что дали вам там скидку 50 000 (сумма на бум, просто уже звучала), а машина в фуле, зависла у дилера и он вам ее в 0 продал к примеру, но всего этого вы или не указали или даже не знали... читает эту тему господин Deniol (без обид, так к примеру) ,и думает, ага, ему столько дали и я буду выбивать... а берет он предположим Амбишен на механике да еще и под заказ... и данная скидка просто не возможна на эта авто, потому как в минус дилер уйдет... а он будет ходить от дилера к дилеру, тратить свои нервы, доказывать что такое возможно... а потом разобидится на весь белый свет и купит себе БМВ, потому как там ему 15% скидку дали, а тут и 5% дать не могут... вот к чему я веду, вы то не знаете какие скидки и на какой авто возможны и при каких условиях их дилер дает или не дает вообще... поэтому эта тема на мой взгляд бессмысленная... но это мое личное мнение... больше писать по этому поводу не буду, с удовольствием почитаю тему дальше, как журнал "Крокодил" поднимает настроение...:lol:
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх