Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 16:54   #56
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Вообщем хочу рассказать про офигевшего ОД Оптим-Авто в г. Магнитогорск.

Вообщем когда оформляли договор в мае было оговоренно в устной форме, что при взятии кредита у сбера дается скидка 5% на всю стоимость авто.

Сегодня я решил позвонить ОД и узнать не пришел ли мой суп, а заодно узнать продлили ли программу. И вы представляете мое удивление и негодование когда я услышал что скидку продлили но мой ОД дает эту скидку не на всю стоимость авто а только на доп. оборудование... Вообщем не долго думая звоню в кредитный отдел официального представительства шкоды, где получаю ответ что да скидка дается на всю стоимость авто, я говорю так и так, рассказываю им разговор с ОД и прошу разобраться, оставил свои данные и телефон. Через полчаса звонок, подъезжайте, мы лично с вами поговорим, приезжаю, меня начинают лечить что когда я заказывал авто то этот момент оговаривался (не было такого), и то что ничем помочь не можем, на что я говорю что я звонил в шкоду в москву мне сказали что скидка дается, они говорят да дается, но наше начальство выше стоящее из челябинска приняло решение давать скидку 5% только на доп. оборудование. Я говорю ок ребята, значит я отказываюсь от машины. Менеджер меня спрашивает а если бы программу не продлили я бы купил машину? я говорю да купил бы, дело не в деньгах а в принципе, я не люблю когда меня пытаются обмануть! Развернулся и ушел, т.к. времени реально не было. Через час звонок, знаете вы получите скидку 5% но вы должны завтра оплатить ту сумму которую вы не берете в кредит (тоесть я кредит оформлял на 385тыс. руб, машина мне вышла в 1076000руб, тоесть грубо говоря я должен оплатить порядка 700к), я говорю а с какой стати то? я машину не видел еще, она не пришла, придет, посмотрю, облазию, тогда и оплачу. Ладно говорит, мы перезвоним, 3 часа прошло не звонят, звоню сам, мне менеджер говорит что начальник отдела продаж мне звонил 2 раза я трубку не брал (не было такого), вообщем соединили с ним, он мне сказал что говорил с начальством и ему выдвинули 2 жестких требования, при выполнение которых они дадут мне 5% скидки:
1. Т.к. я оплатил только 15000 руб когда делал заказ, а хотя должен был по их словам сегодня оплатить 10% от стоимости авто, то я фактически не подтвердил свое желание его купить, и я должен завтра доплатить с тем 15000 еще 85000
2. Как только машина приходит, я ее принимаю и осматриваю я должен ее забрать, тоесть она не должна стоять в салоне и ждать будут ли у меня деньги или нет.

Оба требования мне впринципе подходят, НО (модераторы простите пожалуйста, не баньте, будьте мужиками):

НЕ ......... ЛИ ОНИ БЛИН???

Последний раз редактировалось Tamst; 06.09.2011 в 17:38. Причина: Стас держи эмоции под контролем!
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх