Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 12:15   #47
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина глохнет на ходу... в чем причина?

снова глохну сегодня. Несколько раз уже. Условия - прежние: жара более 30, включенный климат, торможение, в конечной фазе торможения (1-2 скорость) - глохнет. Один раз ситуация была аварийной. Притормаживал перед разворотом, автомобиль катится, на встречу поток, образуется окно, я газульку, а машинка моя не едет, а катится по инерции. Благо на встречу водитель притормозил. Вспоминаю слова гарантийщика ("компьютер ошибок не видит - значит все в порядке"), эту ситуацию на дороге и непроизвольно сжигаю клетки, которые не восстанавливаются. Записался сразу же на завтра к ОД, настроен решительно в этот раз. В прошлый раз думал может бензин все же попался такой. Нифига, проблема есть. Пусть ищут. Хочу написать обращение/заявление (или как оно там называется) о ситуации, если не найдут ничего - пусть дают такой же письменный ответ о том, что ничего не нашли. Хотя мне бы не ответ, а решение.
У кого были похожие проблемы? Что диагностировали еще кроме электроники? Как проверить бензонасос? Может, в нем дело? Дроссельную заслонку чистили в прошлый раз (как видно - не помогло).
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх