Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 23:27   #6
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Надо поучаствовать. ДСГ7.

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
По мне - так лучше налом... Если процесс не сложный, то и через Евросеть переведу (просто не сталкивался)
Абсолютно несложный, в терминале (там же в Евросети) можно найти пополнение яндекс-кошелька, (я скоро сделаю Help), обычно есть иконка с надписью "Электронная коммерция", попадая туда нажимаете на яндекс деньги.
Ну либо просто в кассе сказать, что хочу пополнить яндекс кошелек, нужно только зафиксировать (записать) номер кошелька.

Да и еще, я постоянно вывешиваю скрин шот, сколько денег и откуда пришло, для того, чтобы все было прозрачно.
Никогда не занимался обманом, абсолютно не тот я человек, ради такого дела тем более, чтобы не было никаких подозрений, все до копейки учитывается, я буду выкладывать здесь тоже скрин шоты.

Цитата:
Сообщение от VOVKERR
Надо будет обсудить способы отчетности.
Эт ты расшифруй, Володя, о чем ты писал, выше пост устроит + если откроем счет в сбере можно и оттуда скрин шот делать, чтобы не возникало никаких подозрений.
Я даж как-то обиделся что-ли, если ты о проверке счета
Или надо тогда отделить мух от котлет:
Отдельный счет на всякие жалобы и процедурные вопросы
И Отдельный счет на оплату исков.
Тогда тем более все будет прозрачно, никто не запутается, сколько денег в нашем "общяке".
Или давайте организуем совместный кошелек с доступом "ограниченного круга лиц", давайте решать.

P.S.
Интересно было бы получить ифо (техническую возможность) от админа (supreb-club) , можно ли сделать "перелинковку" этой темы (или измененной) , в дубле с www.dsg7.com, сделать зеркало темы ?

Последний раз редактировалось davydoff; 14.06.2012 в 23:49.
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх