Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 17:36   #8
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Неужели удалось? По какой методике вычисляли?
действительно интересно узнать.как его вычислили. Ну а за что? Это уже вопрос внутрикорпоративный.
vnete, Действительно, с менеджерами надо работать, а то чаще покупатель больше знает об искомом авто, чем так называемый менеджер.
Вот в Пулково у меня был парень, так мы еще потом пару месяцев перезванивались, т.к. его интересовали мои наблюдения в процессе эксплуатации.
Кроме того, после открытия этой самой Гаммы была рекламная компания по продлению гарантии. Я сразу позвонил, но в ответ раздалось лишь невнятное бормотание, а вскоре акция исчезла из вида.
В Сигме существует двойной контроль за работой персонала. За все наши обращения туда обязательно следовал звонок с контролем: перезвонили ли в ответ на мой вопрос? Просьба дать развернутую оценку действиям персонала в процессе ремонта и пр.
Вот это борьба за клиента

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
кстати девушка менеджер в шкоде Пулково которая не смогла мне продать суперба
Кстати, мы тоже пришли в зажравшееся Пулково покупать Фабию. Прождали 30 минут в надежде, что нам уделят внимание( Это при том, что я у них супа купил) Плюнули и ушли.

Последний раз редактировалось Михалыч; 08.11.2010 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх