Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 14:52   #50
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Кот_Барсик*116*, я так и написал середнячок, но из того что посмотрел за последние пол года лучший.
В 3-д перестал ходить после того как сходил на 3 (уже не помню каких фильма в з-д) фильма после "Аватара". Само по себе желание отдавать бабки за заставку компании в з-д и мучиться все 2 часа в этих очках отпало

mk86, не переживай у меня хоть и есть кинотеатры, но я перестал их посещать. Игра в русскую рулетку надоела. Жду 1-1.5 месяца с премьеры и качаю с торента ДВД рип. Другое дело завалился на диван и когда нада паузу нажал - вышел, когда захотел тогда и начал смотреть, а не ловить сеансы эти и плюс дороги ещё 20 км туда и ещё столько обратно (в нашей деревне нормального кинотеатра нет).
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх