Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 22:33   #1
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Последние месяцы на супербе.....

Вот так вот, да...... думаю, что к декабрю буду сдавать суперб. 3 декабря машине исполнится 3 года, за это время накатал аж 55 000 км по Первопрестольной.....

Сейчас выбираю паркетничег среднеразмерный или близкий к этому.....


Тигуан отверг для себя из-за дороговизны достойных комплектаций. Хотел было взять КИА Мохав, уж больно понравился этот уродливый, но настоящий танк...... Да и фарш там полнейший, но 2 лимона дороговато..... хочу себя лимитировать полуторным лимитом.....

Выбираю между Антарой и Кугой. Антара чуть дешевле, чуть лучше отделка, кожа итд.... Куга чуть лучше наворочена, включая камеру заднего вида, но чуть дороже. В пользу куги говорит хороший дизель 2.0 - 163 лошади и 6-ДСГ, антара почти не уступает, имея 2.2 дизель 184 лошади и 6-АКПП(гидро). Ети не рассматриваю, маловата кольчужка, а цена не меньше....... Паркетники с вариаторами не рассматриваю по причине давней нелюбви к данной трансмиссии........

Что комрады скажут, собственно, жду советов, может я что пропустил?

Соренто еще рассматривал, но там лям-симсот за хорошую комплектацию.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх