Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 21:18   #68
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дилер разводит на 40 000 руб. за свой косяк... Что делать?

Может быть повторюсь, но еще раз выскажусь на счет сексуальнопешеходного путешествия для дилера и возврата предоплаты.
Как я понял из всего прочитанного копипастер готов отдать за авто определенную сумму, причем есть конкретные вещи в комплектации оного, которые принципиальны, а есть те, за которые автор не видит необходимости доплачивать сверх обозначенных финансовых границ. Дилер лопухнулся, упустив момент, что ESP и прочия с ней электронные помощники для DSG-6 есть опция, а не базовое оборудование, плюс ко всему очевидно, что на момент заключения договора не был уверен в уровне цен, я к слову про повышение цен у Шкоды в России слышал лишь в декабре прошлого года, про текущий год информации нигде официальной не было. Тем не менее есть вероятность, что продавец действительно "обсчитался" на 63000 и едва ли он сейчас (спрос то в России на данный момент почти вернулся на докризисные показатели) будет готов уступить эти деньги, хотя, я сегодня узнал, какой уровень цены готовы скинуть "для своих" в Ауди, и малость м-м-м закашлялся, это как же они на нас навариваются Ну, не суть, не будет дилер уступать такую сумму. То бишь имеется практически тупиковая ситуация. Мне думается, что единственный вариант разойтись "миром" с продавцом было бы, найти вариант замены, которая устроит покупателя, может быть это даже будет более дорогой автомобиль, но будет упакован так, что Volmont сочтет возможным для себя еще пару-тройку месяцев кредита и уедет на нем домой
navysuperb вне форума   Вверх