Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 20:59   #132
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Сегодня ради интереса заехал в Ниссан поглазеть на новую Тиану, т.к. с заказанной мной А7 Комби ситуация не понятна - уже почти два месяца не могут назначить производственную неделю, а по некоторым слухам производство может сместиться аж на осень Меня такой вариант категорически не устраивает, ибо машину планировал сменить максимум в начале лета, поэтому начинаю думать об альтернативе. Решил исследовать героев данной темы Вчера заехал в Тойоту - Камри вообще не возбудила, на тест-драйв даже ради интереса не потянуло. Более-менее понравилась Венза, но один фиг не то А сегодня заехал в Ниссан и с порога встретил знакомого менеджера, который ещё будучи начальником отдела продаж в Шкоде, продавал мне моего Суперб. Он с ходу предложил покатать новую Тиану, ну я не отказался Катали долго, пока не наговорились на все темы, за это время удалось попробовать авто во всех режимах. Если коротко, то в новой Тиане по сравнению с Суперб мне понравилось всего две вещи - шумоизоляция в плане очень умеренного шума от дороги ( а вот двигатель на разгоне голосит, как резанный) и функция кругового видеообзора, точнее то, как отображается правый бок авто при парковке вдоль бордюра - диски никогда не притрёшь, чем грешит, как говорят автопарковщик на ВАГах (если дождусь свой Комби, то проверю). Вариатор безусловно мягче работает, чем пресловутое ДСГ, даже в режиме имитации классической АКПП (появляются виртуальные ступени), но вот динамики после турбо не хватает - пару раз попал в неприятные ситуации там, где на Суперб даже не заметил бы нехватки динамики. Вот как то так
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх