Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 15:00   #3
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Легенды автопрома.

Хотел создать новую тему, но думаю Алексей меня простит, я посчитал что эта тема очень подходит.
Правда пишу я не об автомобиле, а о человеке-легенде оказавщем огромное влияние на развитие мирового автопрома.
Сегодня у него день рождения!!!

3 сентября 1875 года в маленьком городке Мафферсдорф (ныне Вратиславице, Чехия) в семье судетских немцев родился Фердинанд Порше. Если бы дожил до наших дней то Антонычу бы сегодня стукнуло 137 лет. Но и тех семидесяти пяти прожитых хватило чтобы (не побоюсь этого слова) изменить автомобильный мир в лучшую сторону. Идея народного автомобиля до сих пор жива, а Фольксваген Жук самый любимый и узнаваемый автомобиль миллионов людей по всему миру. Нет смысла перечислять все его заслуги, достаточно сказать спасибо что такой человек жил и будет жить в нашей памяти ещё очень долго. А его «творения» ещё будут долго радовать своих владельцев качеством и надёжностью.
Изображения
Тип файла: jpg 3535.jpg (94.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 3473.jpg (47.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 4523.jpg (32.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 3266.jpg (62.8 Кб, 5 просмотров)
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх