Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 16:39   #4
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Развод по-русски: как обманывают в автосалонах

Цитата:
Сообщение от Baddaddy Посмотреть сообщение
он никуда и не исчезал
давно не слышал об этом...
Сцуко, все все обо всем знаю и не могут раком поставить такие салоны... где ОБЭП?

Добавлено через 3 минуты

в случае моего знакомого, его развели без доп. %-в и сумм за предпродажку.. он сам ЛОХ... манагер его заболтал и дал подписать договор, в котором не была указана стоимость авто... а потом после подписания договора, вписали сумму. Я его ждал у салона - привез в салон.. смотрю выходит: поехали в банкомат, 100 штук не хватило, - говорит
по дороге рассказал всю историю. Типа, он начал там орать на них, но те ему мелким шрифтом показали неустойку в 50 (или 100 - не помню) штук...
Ну, в итоге, он согласился покупать... хотя, из за этой разницы в 100 штук он приперся в Москву из Волгограда...
а мог бы там купить за ту же сумму у официалов и не париться...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 02.09.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх