Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 22:21   #62
Aljans
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 8
Aljans is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 2.0 TSi - Давление масла

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
Мне кажеться так нельзя,современные авто это технологичные машины и требуют набора знаний или водительского опыта,да и мануал прочитать полезно всегда для себя что то новое подгребешь.надеяться только на официалов очень дорого как минимум
В целом все верно, но не совсем про мой случай у меня стаж более 10-ти лет и машин было в пользовании много, и различные марки - как дизеля, так и бензинки. Общие нюансы знаю про все марки Просто в ремонты я не лезу! Я считаю, что каждый должен зарабатывать тем, что умеет и на кого учился! Я не механик, но знаю, что уровень масла "минимум" - это считается нормальным (так и в Суперб'е на это не будет жаловаться двигатель, в ответ, почему не загорелась желтая масленка).

Так вот, много где, на бензиновых турбомоторах, в масленном поддоне стоят масло-успокоители (специальные перегородки, которые не дадут маслу "ускакать" от маслоприемника, во время резкого трогания с места), вот они и не дают масло-насосу захватить воздух. В Супербе, судя по всему, сделано по-старинке, не заморачиваясь...

Последний раз редактировалось Aljans; 26.04.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Aljans вне форума   Ответить с цитированием Вверх