Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 15:48   #95
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Да и я не понимаю какая речь может быть о "понтах" если яблочные устройства ходят на руках у огромного кол-ва народу наверное у трети людей с кем я общаюсь имено айфон? Понты это всякие Верту и всякие телефоны в кристалах сваровски. Другое дело что некотрые личности действительно перестали понтоваться и искать верту подороже и спустились до серых масс - начали ходить с айфонами. Тупо потому что это стало модно - быть продвинутым и иметь телефон с широкими возможностями (а айфона порог входа в умный телефон пожалуй самый не большой).
Понт это когда такой телефон оказывается в руках малолетних школьников, или людей берущих его в кредит или копящих на него деньги. У них могу предпложить что действительно владеть айфоном это круто. А так я не считаю что потратить 30к на телефон который служит мне уже более 2ух лет каждодневно и отрабатывает мои ожидания на 95% это прям уж очень много. В конце концов модели конкурентов особенно на страрте продаж стоят вполне сравнимых денег.

366, забыл дописать что "без джейла" Верно там подмечено что это одна из основных причин сделать джейл. Кстати тут вспомнил как первый раз делал джейл. Изначально знал о такой возможности но было лень разбираться, т.к. как уже писал выше - надоело пилить софт напильником (работы в этом плане хватает). Но когда мой друг взял телефон и через несколько секунд отдал мне его уже взломаным (через всего лишь одну ссылку в интернете), я понял что философия Джобса распространяется и на джейлбрейк тоже

Последний раз редактировалось kOOlik; 16.11.2012 в 16:10.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх