Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 16:48   #33
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Для себя пока решил, что пока можно расчитывать на кулянц, ОД и только ОД.. Ибо это экономия на спишка в масштабах мировой революции может ни к чему хорошему не привести.
Но некоторые расходнички буду тянуть с экзиста.
Егор, особо не обольщайся этим куланцем... Я вот щас не знаю с маховиком что у меня стучит или нет Общался с ОД на эту тему. Приезжаем, оставляем, на утро слушаем, отправляем запрос. Вроде всё хорошо одобрят без проблем куланц, но по цене сказали выйдет всё равно 30-ка минимум. Так же я могу поехать в любой момент и поменять маховик за 30-ку вместе с работой, не буду я привязан к ОД и проезжу с маховиком пока он мне мозг выносить не начнёт. Один только плюс у куланца гарантия будет на деталь новую 2 года. Но опять же какую процентовку дадут Чехи конкретно в ОД сказать не могут. То есть грубо говоря у них есть какая-то таблица с возрастом авто и пробегом, чем больше пробег и старше авто, тем меньше % тебе они оплатят. Вроде как я помню свыше 3 лет или 150ткм вообще не стоит на куланц рассчитывать. Так что съездил я к своему дилеру на ТО-5 и решил, что наверное крайний раз это был, просто подарили они мне купон на 3000 на работы и запчасти, я даже все 3 тысячи не потратил, меньше уложился, материалы свои. Думал кстати лампочку у них купить в ПТФ, доплатить немного, т.к. 300 р оставалось ещё по сертификату, но когда узнал цену у них выше тысячи подумал что куплю в экзисте 3 штуки про запас, а 300 р подарю им.
И на отцовской Йетьке не поехал я на ТО-2, ломаться кроме маховика в этом двигле нечему, ДСЖ-6 тоже не убивается ну их... Кстати из беседы с мастером он так же отметил, что сейчас у Шкоды самый надёжный двиг именно 2л дизель, с бензинками проблем куда больше. Про 3.6: в рольф за пару лет вообще пару раз такое авто заезжало
В общем для меня проще съэкономить на этих ТО, чем надеяться на куланц.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх