Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 23:07   #593
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
spleen, господа вы сказочники.
Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
В смысле?
Цитата:
Сообщение от АлексейА Посмотреть сообщение
В смысле желания стоимости полиса.
Желание купить по адекватной цене считаю вполне разумным. Я не отрицаю, что многое подорожало, но не в 4 же раза. И считаю, что стоило в прошлом году 40 тыс, не может сейчас стоить 100-150. Налицо попытка страховых компаний дополнительно нажиться на фоне общей нестабильности.
Сказок никаких не рассказывал, лишь озвучивал реальное положение дел.

Цитата:
У полиса есть некие правила, но судам плевать на них, клиент всегда прав.
Есть две стороны медали.
Когда то давно у меня были жигули. Еще от деда в наследство достались. Достались в виде кузова, стоящего рядом двигателя и горки деталей рядом. Я их долго собирал, собрал от и до. Результат был конечно не как новый авто, но близок к тому. И вот, когда мне разбили ее в хлам, после долгих консультаций с юристами, споров со страховой удалось получить только $800 (изначально они платили порядка $300). Это даже близко не окупило моих вложений в тот автомобиль. На эти деньги тогда можно было взять только насквозь ржавый и убитый аналог.
А Вы говорите, клиент всегда прав.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх