Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 21:18   #1
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Закрылись ключи в машине....

Никогда не думал что такое может произойти со мной
бился с проблемой не запуска движка, которую "решает" пеликан, ну и для удобства, дабы на парковке не терется о соседнюю машину сел на пассажирское сиденье... через какое то время сидения с открытым капотом авто завелось... в общем я обрадовался, пошел закрывать капот, а дверь закрылась под своим весом... закрыл, подхожу к водительской двери - закрыта... к пассажирской тоже понимаю что попал... прикидываю что время на приезд кого либо из спасательных служб составит не менее 1,5 часов - решаю бить стекло, предварительно узнав его стоимость. около 2,5 тыс за передние, которые в наличии, задние аналогично, но ждать. самое маленькое стеклышко 6,5 и только под заказ.
попросил соседнего водилу дать что нить тяжелое, дал буксировочную петлю... не помогло, ни с размаху ни как. другой притащил биту бейсбольную... аналогично... потом покапавшись кто то нашел газовый ключ, разводной... и он не помог... ни в центр ни сбоку, ни торцом... брать столбики как то не хотелось... вообщем решил позвонить кому нибудь... телефонов с собой ествественно никаких нет, посему звоню Иннатусику, она дает телефон барсы, нашего партнера и после недолгого разговора мне обещают все решить и появиться в течении часа... настроение улучшелось... и минут через 40 появился представитель, сам процесс вскрытия занял буквально 3 минуты.
обклейка места лаза изолентой, дабы ничего не поцарапать, подкладывание подушки с насосом - грушей ну и через несколько движений зазор появившийся в двери был достаточен для просовывания стальной проволоки и нажатия на стекло подъемник...
на этом мои страдания закончились, сие удовольствие обошлось с учетом скидки по клубной карте в 2250 рублей...
в общем большой респект Барсе! оперативно и недорого.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх