Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 16:30   #39
TrolleSVZ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
TrolleSVZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Автосервис Тринити Авто

Был 5-го мая. Делал шумоизоляцию арок снаружи и днища. Ваш менеджер подтвердил, что используется Mercasol. Когда на середине процесса я выглянул в окно, то увидел, что Ваш мастер распыляет на днище что то из зеленого баллона. Когда я задал вопрос менеджеру (сразу), он ответил, что это первый слой, чтобы лучше остальное держалось. Что дальше будет Mercasol Sound Stop. Когда все работы были закончены я своими глазами видел 8 или 9 использованных баллонов от Прим Антишум и 1 баллон от Меркасол. При этом в товарном чеке было расписано про использованный Меркасол двух видов и ни слова про Прим Антишум. На заданные вопросы Ваш менеджер что то невнятно ответил, про опечатку в чеке, про одинаковую цену на Антишум и Меркасол, про то, что это вообще одно и то же, про то, что Вы никого никогда не обманываете потом вообще сказал, что обработка Меркасолом стоит намного дороже. Т.к. обрабатываемый автомобиль не мой и его хозяин лично не видел, какая шумоизоляция наносится, я уехал не тратя свои нервы и время. В чем, интересно, Вы хотите разобраться и какого результата добиться? Препарат "ПРИМ" нанесен на автомобиль и его уже не отскребешь, грубо говоря. Деньги уплачены за "Меркасол" (по выданным Вами документам). Признаю, в автомобиле стало немного тише. Но факт использования отечественных материалов, вместо заявленных шведских налицо. Остается только предупредить об этом Ваших потенциальных клиентов.
TrolleSVZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх