Тема: Superb vs Santa Fe
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 20:39   #10
Мфдукн
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 41
Мфдукн has a spectacular aura aboutМфдукн has a spectacular aura aboutМфдукн has a spectacular aura about
По умолчанию Re: superb vs santa fe

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
По сути разные автг конечно. Но вот не написано про качество материалов, удобство задних сидений и несравнимо меньший багажник нежели в супе. А так авто неплохой особенно с дизелем, свои косяки у него все же есть.
Авто, изначально предназначенное для американского рынка. Отсюда и дубовое торпедо, и ножной "ручник". Причем неправильный ручник мне значительно непривычнее. Все остальное - не скрипит и ладно. Но зато есть два очешника и розетка рядом с прикуривателем. И то и другое очень полезно, особенно куча розеток везде. Огромный багажник мне по жизни не нужен и в Октавиях (у меня Тур до сих пор есть) даже раздражал. Вечно все укатится... По поводу надежности, сами понимаете, пока ничего не скажу. Но, судя по форуму, из болячек прослеживается только одна: текут аммо. И заменить их нечем, больше ничего не подходит. Это именно для самой последней Санты FL, просто на Санту new аналоги есть. Повторюсь, после изучения форума про дизельные Вольво - это все просто не серьезно.
Мфдукн вне форума   Ответить с цитированием Вверх