Тема: Superb vs Mondeo
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 15:44   #82
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Mondeo

100 матолог,
Я сейчас не только Моню продаю.Я вообще весь транспорт имеющийся(кроме катера) выставил на продажу. И ведь продалась и жены машина и мотоцикл.И цену получил вовсе не маленькую,среднюю вобщем цену.так что люди покупают сейчас не только валюту. А по Форду даже звонков нет.Меня это не расстраивает т.к. уже решено что Форд остается в семье.Проще действительно необходимые деньги занять.Удивляет немного,но уже понятно что виной тому богатая комплектация.Суперб мой был скромнее,подорожать успел немало,поэтому видимо так легко и продался.
Что до музыки-согласен,но звучит мерзко сам майфун в Форде.Особенно радио.Незнаю почему. Посоветуйте приятелю подключить Айпод с качественной записью,просто через миниджек к соньке Фордовой.перемены в звуке становятся очень ощутимы.Врядли хуже чем в Супе становится звучание.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх