Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2015, 11:57   #1501
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
а не срубил по-легкому и давай разбазариваться и понтить, мол раздолбили все авто - заработаем еще
Скажу вам честно-деньги зарабатываются очень легко
А по поводу бережливости-ездите вы аккуратно и поменяете сайлент-блоки и стойки через 50 000км,я со своей ездой поменяю их через 30000-40000км.Стоимость сайлентов сколько максимальная?1000-2000руб./шт?А теперь посчитайте сколько вы за один поход в продуктовый магазин денег оставляете?И посчитайте,что каждый такой экономист как вы переползает рельсы,за ним создается пробка из тех,кто проехал бы быстрее,из тех кто тоже медленно переползает и сколько это стоит по расходу топлива в масштабах города...
Съездите хотя бы в ту же Польшу-посмотрите с какой скорость они синхронно разом стартуют со светофоров,проезжают брусчатку...И у них таких пробок как у нас из-за того,что кто-то просто очень медленно совершает маневры разгона-торможения по причине "моя машина прослужит мне 20 лет",потому что я ее берегу...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:04   #1502
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Да вообще-то речь об уважении к автомобилю.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:27   #1503
avbbr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 75
avbbr is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
а ним создается пробка из тех,кто проехал бы быстрее
Ура-а-а-а! Нашли виновных в пробках! Ученики, неуверенные водители с небольшим стажем и просто аккуратные водители прочь с дороги!!!Хозяева жизни едут!
avbbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:31   #1504
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от avbbr Посмотреть сообщение
Хозяева жизни едут!
В Европе водители,только получившие права ездят получше наших некоторых профессионалов-быстро,аккуратно,включают поворотники и не нарушают.А наши водятелы выходят на дороги абсолютно неподготовленными,да еще и с купленными правами...Хозяева жизни едут в черных авто с правительственными номерами...Я же обыватель с 15-летним стажем безаварийной езды...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:33   #1505
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Съездите хотя бы в ту же Польшу-посмотрите с какой скорость они синхронно разом стартуют со светофоров
Может еще в Румынию съездить? Поучиться стартовать...
В Европе стартуют как правило мягко.
Сам подвеску вроде как не берегу. Но вот ведь фантастика - за 80 тысяч в суповскую еще не залезал. А амморты не менял ни на одной из машин.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:34   #1506
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Да вообще-то речь об уважении к автомобилю.
Как в Советском союзе...Когда автомобиль был мечтой.В наше время это средство передвижения,да еще и не всегда самое быстрое в городе...Уважать надо вежливых и культурных водителей за рулем,а автомобиль надо просто своевременно обслуживать,да использовать его по назначению(это не значит ехать на авто в городе 30-40 км/ч)

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Но вот ведь фантастика - за 80 тысяч в суповскую еще не залезал. А амморты не менял ни на одной из машин.
Я про то и веду речь...А тот такое чувство,что полгорода на бумажных автомобилях с деревянной подвеской ездят...

Последний раз редактировалось westkaa; 26.05.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:39   #1507
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
В Европе водители,только получившие права ездят получше наших некоторых профессионалов-быстро,аккуратно,включают поворотники и не нарушают.
Я бы не идеализировал. Там такие же люди, как и здесь. И так же кому-то плевать на расколотый бампер, а кто-то пылинки с машины сдувает.

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Съездите хотя бы в ту же Польшу-посмотрите с какой скорость они синхронно разом стартуют со светофоров,проезжают брусчатку...
Что такого уникального в поляках, что не дано русским?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:42   #1508
avbbr
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 75
avbbr is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
на бумажных автомобилях с деревянной подвеской ездят
Может и не на бумажных, но деньги зарабатываются легко не для всех. И суперб я купил не новый и не за наличные. И уж точно не для понтов. Поэтому имею такое же право как и Вы, водитель с с 15-летним безаварийным стажем, разгонятся тормозить и располагаться на проезжей части согласно ПДД. И платить за ремонт буду я, за свои. Поэтому подстраиваться под чью-то манеру езды не собираюсь. А если чё-то не так то: "Не можешь обогнать перепрыгни"
avbbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:44   #1509
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
уникального в поляках, что не дано русским?
В основном,законопослушность...Так как ездят и нарушают в России,а уже тем более в Москве....Наверное в Азии и в Африке так только ездят...
И я вижу эти же Land Cruiser,Гелики в Европе,которые исправно включают поворотники и ездят ну так правильно,что глаза на лоб лезут

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от avbbr Посмотреть сообщение
И суперб я купил не новый и не за наличные.
Все правильно,60% страны закредитованы донельзя,вместо того,чтобы постепенно подниматься к более дорогому авто...Остальные стремятся к этому.Вместо того,чтобы покупать недорогие и достаточно неплохие отечественные авто,мы залазим в кредиты и покупаем авто,на которое потом сложно собрать на ремонт.Зачем?

Последний раз редактировалось westkaa; 26.05.2015 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:51   #1510
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
И я вижу эти же Land Cruiser,Гелики в Европе,которые исправно включают поворотники и ездят ну так правильно,что глаза на лоб лезут
Но уж со светофора они точно трогаются так же, как и в Москве, Азии и даже Африке)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot