Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2017, 12:19   #4021
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Парни, включите не Яндекс-навигатор, а Яндекс-Пробки (они также ведут строя маршрут) и одновременно любую музыку/радио в телефоне-всё будет
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 12:43   #4022
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Парни, включите не Яндекс-навигатор, а Яндекс-Пробки (они также ведут строя маршрут) и одновременно любую музыку/радио в телефоне-всё будет
Хмм, может я что-то не так делаю,но у меня как раз яндекс карты,когда вводишь маршрут и он начинает "говорить", то радио-музыка отрубаются,идёт только навигация. Нажимаю радио,звук радио появляется,вхожу снова в мирор линк и как только яндекс подсказывает радио отрубается. Что я не так делаю?
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 14:36   #4023
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Хмм, может я что-то не так делаю,но у меня как раз яндекс карты,когда вводишь маршрут и он начинает "говорить", то радио-музыка отрубаются,идёт только навигация. Нажимаю радио,звук радио появляется,вхожу снова в мирор линк и как только яндекс подсказывает радио отрубается. Что я не так делаю?
Я самой навигацией особо не пользуюсь, а использую пробки для оценки текущей ситуации по маршруту. С навигатором всё также, как и у тебя, с запущенными в лайт-режиме ЯПробками-звук идёт
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 15:28   #4024
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Я самой навигацией особо не пользуюсь, а использую пробки для оценки текущей ситуации по маршруту. С навигатором всё также, как и у тебя, с запущенными в лайт-режиме ЯПробками-звук идёт
Я тоже пользуюсь только картами с пробками,а маршрут сам для себя прокладываю. Да даже когда маршрут требуется проложить,мне голосовые подсказки не нужны.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 16:02   #4025
P530
Начинающий Супербовод
 
Аватар для P530
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 57
P530 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
А голосовые подсказки навигации при включенном радио работают? Они вообще передаются на ГУ?
Попробовал запустить Navitel Navigator на телефоне. При первых же голосовых подсказках радио отключилось. При повторном подключении радио и новых голосовых подсказках - результат аналогичный.
P530 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 07:22   #4026
Антон1987
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Липецк
Сообщений: 41
Антон1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

С Apple car play таких проблем нет. Музыка затихает на время подсказки навигатора и автоматически возвращается.
Антон1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 07:38   #4027
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Антон1987 Посмотреть сообщение
Музыка затихает на время подсказки навигатора и автоматически возвращается.
Я бы через пару песен психовать начал
Это когда утром бежишь на пробежке в наушниках, и начинают то смс приходить, то уведомления календаря, то сообщения вайбера/вотсаппа... И каждый раз музыка приглушается...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 10:16   #4028
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Антон1987 Посмотреть сообщение
С Apple car play таких проблем нет.
От этого вообще толку нет, в отличии от МиррорЛинка где доступен весь возможный функционал отзеркаленного смартфона
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 11:29   #4029
Barmen
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Barmen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Хмм, может я что-то не так делаю,но у меня как раз яндекс карты,когда вводишь маршрут и он начинает "говорить", то радио-музыка отрубаются,идёт только навигация. Нажимаю радио,звук радио появляется,вхожу снова в мирор линк и как только яндекс подсказывает радио отрубается. Что я не так делаю?
Возможно, у Вас в настройках программы "Яндекс карты" в разделе "Маршруты" в подразделе "Маршруты в Навигаторе" включена функция "Переходить в приложение "Яндекс. Навигатор для ведения по автомобильному маршруту". Отключите эту функцию и тогда "Яндекс Пробки" не будет переключаться на "Яндекс Навигатор", а соответственно, не будет и голосовых подсказок, а графических вполне достаточно.
Barmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 16:12   #4030
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Пробег 18400, при обгоне фуры услышал скрипящий звукосвист где то спереди. Сделал несколько тестов и выяснил, что звук слышен при переключении с второй на третью и с четвертой на пятую. Позвонил ОД, сказали что сцепление шалит, пригласили на диагностику. Сказали что ездить можно и так, из дискомфортов только этот звук противный (кстати слышно при играющей музыке). Я не гонщик, езжу в нормальном режиме, пробки автомобиль практически не знает, на передаче не стою на светофорах. Какого блин х..ра при таком то пробеге ?!
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot