Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2018, 23:43   #2891
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
экономя 3000 рублей с комплекта
Ты где то нолик потерял.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
меняют чаще чем раз в десять-двадцать тысяч? Каждый год новая резина?
Да легко. Чуть что выкинул без сожалений и взял новый комплект. Я "премиум" то выкидываю после двух,максимум трех сезонов. Ибо 20-30 тык и ему приходит карачун.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2018, 23:47   #2892
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Покажи где я ржал над чужой прижимистостью, или это ты так, в воздух?
Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Тебе ответят только живые, посему в целом опрос будет положительный
И слава богу!
Только не надо писать, что я, мол, про резину, а не про прижимистость
Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
А второе: что, китайские покрышки не изнашиваются? На второй сезон как новые? Или экономя 3000 рублей с комплекта эти правильные экономы потом их меняют чаще чем раз в десять-двадцать тысяч? Вот такие они экономы? Каждый год новая резина?
Бред какой-то пошёл, аргументы в духе "я читал", "пишут", "независимые тесты показали" закончились.
Тебе, пардон, Вам, реальные пользователи говорят, что нормальная резина и стоит своих денег более чем, но нет же, надо с пеной у рта доказывать то, что сам не пробовал.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2018, 23:58   #2893
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Покажи где я ржал над чужой прижимистостью, или это ты так, в воздух?

Покажи сначала где я обвинил в этом именно тебя. Я сам такой между прочим .
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 10:32   #2894
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 802
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Да этот спор бесконечен. Зависит не только от резины но и от условий эксплуатации и от водителя. Один может спокойно ездить, а другой со светофоров рвать или в поворот с визгами и потом рассказывать, что резина г... Сколько раз было что 2 клиента про одну и ту же модель резины противоположные мнения высказывают. Поэтому есть общие мерки, одна в этом лучше другая в этом, а советы давать особо не стараюсь, все индивидуально. Хотя можно, как у нас некоторые торговцы, чем навар больше тем резина лучше
Тесты, особенно зимние, фигня т.к. проводятся в идеальных условиях, коих на наших улица никогда не будет. А нормальный китай думаю лет через 5 будет на уровне многих брендов. У нас на микриках рабочих Tigar шипованный ставят, хватает ровно на 2 зимы.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 14:11   #2895
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
нормальный китай думаю лет через 5 будет на уровне многих брендов.
К теме напрямую не относится,но я бы настоятельно порекомендовал к прослушиванию. Весьма занимательная лекция по Китаю с конкретными цифрами и фактами.
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 14:18   #2896
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Когда-то и кию/хюндай за машины не считали, а сейчас их большинство, кмк, на дорогах.
Любит наш народ. ну а дале знаете.

Я до сих пор эти поделки за машины не считаю, однако свого мнения никому не навязываю. Китай - это даже не поделка- это металлолом.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 14:29   #2897
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Любит наш народ.
Так у нас, даже на моей памяти, шкоду тоже не считали машиной. Я прекрасно помню фелицию и октавию 1. В народе нашем,любящим всякое говно,прогнозировали что следующая модель будет называться фекалией.
Однако же вон оно как вышло.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 14:40   #2898
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так у нас, даже на моей памяти, шкоду тоже не считали машиной. Я прекрасно помню фелицию и октавию 1. В народе нашем,любящим всякое говно,прогнозировали что следующая модель будет называться фекалией.
Однако же вон оно как вышло.
Наверно. Мне Шкода всегда нравилась. Благородная машина. В далеком 2005 мечтал о Супербе. Первом тогда.
Купил второй. Ну что уж теперь поделать, только 2,5 ТФСИ вкрячить
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 14:51   #2899
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
В далеком 2005
Ну мое повествование относится ко второй половине 90х. А так да,мне тоже шкода нравилась всегда. Даже фелиция.
Но вот шины барум,мы же о шинах,не понравились категорически. Правда это тоже было давно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Китай - это даже не поделка- это металлолом.
Специально для тебя. Что бы выше весь видос не смотреть. С 24:30 по поводу металлолома.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 03.10.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 15:00   #2900
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 511
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Моя летняя тоже последний месяц доживает.
Хочу известное европейское и не мейд ин раша.
Что есть такого на рынке кроме гудков?
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot