Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 19:10   #1
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Кто где запчастями затаривается!?

Мне кажется нужна такая тема, чтобы все знали где можно достать нужные запчасти, по лучшим ценам. НУ или там аксессуары всякие.
Я например заказал R18 Luna по цене 7800 за диск. Как думаете, нормально или есть где дешевле!? Ну и плюс резину Данлоп 225/40/R18 за 5000 тысяч. ДУмаю что-то подобное дешевле вряд ли где можно найти Кому интересно, могу подсказать где брал. Если что в личку, чтобы не сочли за рекламу!

Добавлено через 6 минут

Для сравнения: мне нужны были колсеа 245/40/R19 и 275/35/R19. Мало того что в таком размере да еще и разноширокий комплект найти сложно, тем более в наличие.
На рынке кунцево лучшая цена с торгом была 12500 и ниже не опускалась.
В интернет магазине S-shina мне озвучили 9500 и 10500 (перед и зад) - приехал к ним, простоял в пробках, прождал 40 минут на улице на складе и в итоге нашли только 3 колеса...
В магазине у этих ребят цена была 8500 и 9500 и все в наличие...

По дискам та же тема: в кунцево за диск просили 7500 (реплика R18 VW20), у них 3250 =))

Последний раз редактировалось Deniol; 15.07.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 19:43   #2
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Кому интересно, могу подсказать где брал. Если что в личку, чтобы не сочли за рекламу!
Здесь понятия рекламы совсем другие...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:05   #3
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Deniol, ну так напиши для всех, а то я только что взял комплект 17 резины за 22 штуки...
ну и как правильно сказал Кот, даже если бы и реклама, почему бы людям не знать как они смогут сэкономить, не виагру же предлагаешь, а ходовой товар!

Добавлено через 33 секунды

зы... данлоп шумный...

Последний раз редактировалось abola; 16.07.2010 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:24   #4
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Deniol, ну так напиши для всех, а то я только что взял комплект 17 резины за 22 штуки...
ну и как правильно сказал Кот, даже если бы и реклама, почему бы людям не знать как они смогут сэкономить, не виагру же предлагаешь, а ходовой товар!

Добавлено через 33 секунды

зы... данлоп шумный...
http://www.unityres.ru/ вот сайт их, если говорите что вы с БМВ клуба, вам еще скидку делают от общего прайса.

зы: да вся резина плюс/минус одинаковая выбирай известный бренд и самую низкую цену.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 07:52   #5
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
да вся резина плюс/минус одинаковая
Вооот с этим никак нельзя согласиться!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 10:21   #6
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Я например заказал R18 Luna по цене 7800 за диск.
А Luxon R18 по такой же цене можно там заказать ? , только я надеюсь что мы об оригиналах говорим....
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 13:58   #7
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Расходники (масло, коврики, резина) беру через тестя. Он техн.директором у китайского дилера трудится, отдает зятю по цене закупки...
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:20   #8
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
А Luxon R18 по такой же цене можно там заказать ? , только я надеюсь что мы об оригиналах говорим....
Конечно можно, цена будет плюс минум сто рублей такая же я думаю. Естественно оригинал, из Германии, реплики в таком дизайне не существует.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:36   #9
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

Цитата:
Сообщение от Deniol Посмотреть сообщение
Естественно оригинал, из Германии, реплики в таком дизайне не существует.
Не понял по поводу реплики ?, меня интересует только оригинальный Luxon R18, как в каталоге Шкоды ! есть там такие за 7800 руб ?
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 14:40   #10
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто где запчастями затаривается!?

А вот к колесам неплохой аксессуар "Чехлы для колес DUNLOP"

http://exist.ru/cat/Accessory/Skoda/1319?g=3&flag=1
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot