Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 15:54   #1
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Робин ГУДы Дальнего Востока????

Ребята, а шо там у Вас за партизанская война происходит на дальнем Востоке,а????
А то новости (Ваши) послушаешь - так бандиты и падонки, наши - так чуть ли не герои-спасители нации????
Понимаю, что Истина где-то посередине, но могет и правда, шо "не все так гладко в королевстве Датском" (с)?????
http://ru.tsn.ua/svit/banda-rossiysk...icionerov.html
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:01   #2
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

Если из идейных соображений,то ребята молодцыПопахивает продолжением телесериала "Меч"Смотрел с восторгом!
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:09   #3
SEXY_CAT
Активный Супербовод
 
Аватар для SEXY_CAT
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
SEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond reputeSEXY_CAT has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

Раз мотивы не установлены, то история становится интересной - может, за дело мстят, а может, и действительно лесной бизнес перекрыли...Только всё равно замнут, и не узнаем мы концовки как и с проишествием на Ленинском, хотя прогремела новость в разы громче...
__________________
Не делай другим того, чего не хочешь себе...
SEXY_CAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 16:45   #4
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

Не стоит делать из них "Робин Гудов". До этого в течении последних месяцев на ДВ проходила крупномаштабные облавы и задержания на местные группировки, контролирующие лесной бизнес, завели много уголовных дел. Возможно это связано с этим. При этом все 5ро - члены одной из националистических группировок.

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Если из идейных соображений,то ребята молодцы
Да ребята однозначно "маладцы", у 1 убитого милиционера осталось 2е детей 2х лет отроду, другой, раненый - имеет за плечами 2 поездки в Чечню, имеет боевые награды. Извините "Папа", вы считаете нормальным убийство чьего отца, сына, брата, друга? Вы считаете нормальным, что в современном обществе подобное отребье гуляет по улицам и стреляет вокруг? А если под их пулями окажется (не дай Бог) ктото из ваших знакомых, вы тоже скажите: "Да ребята! Вы маладцы, давайте дальше стреляйте" ?
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Попахивает продолжением телесериала "Меч"
И вы знаете, это не сериал, это реальная жизнь, где льётся кровь, люди теряют своих близких, а дети остаются без отцов. Красивое кино?
Это лишь группа фанатиков, считающих, что они выше закона, что лишь "кровью" они могут навести "порядок" в стране - хотя на самом деле, это лишь кучка бандитов, не признающих закон, считающих что они выше его. Лишь чудо, что при растреле патрульной машины никто из прохожих не пострадал.

Последний раз редактировалось efe; 09.06.2010 в 16:55.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 17:10   #5
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

efe,Полностью солидарен!!!
Недобитые "динозавры" из 90-х!!!!
10% своей уверенности оставляю на перегиб местных "силовиков", но стили и методы их (робин гудов) борьбы за справедливость жутко воняют махновщиной 20-х и бендеровщиной 40-х..
Думаю, что МВДшные спецы-"волкодавы" быстро наведут порядок и остудят (в буквальном смысле!!!) черезчур горячие головы!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
При этом все 5ро - члены одной из националистических группировок.
А это как?
Против кого и за кого воюют-то????

"Белые приходят-грабят, красные приходят-снова грабят!"(с) "Свадьба в Малиновке"

Последний раз редактировалось Trevel; 09.06.2010 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 17:30   #6
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

efe ну зачем же так иммоционально на все реагировать?Ах да ,вы же работник прокуратуры,если не ошибаюсь или там еще какой-то структуры "добрых дел".По большому счету которые нужно давно разогнать и искоренить оборотней,которые к сожалению есть на яву,а не только в кино!И я не наивный мальчик,для вас,который верит в сказки,если вы еще не поняли.Я думаю только своей головой!!!И привык всё и везде поддавать анализу.Против Вас ничего лично не имею!
В данном случае молодцы они или нет,будет решать Бог и простая человеческая справедливость!!!
А группу фанатиков расстреливающих детей,стариков и прочих,мы видем каждый день на телеэкране,в инете.Одного такого "начальничка в пагонах" уже приговорили к пожизненному заключению.Я уж промолчу про вымогателей с полосатыми палками и прочей жирножопой сволочью,которые вместо того чтобы служить людям,работают на себя не признавая чести и достоинства!Скажу больше,являлся абитуриентом Моск.Юридич.Академии,что находится на Волгина 32,поступал на опера.Не поступил,потому что денег не было и рад что не поступил,не стал такой же сволочью в пагонах!!!Вспоминаю как нас всех выстроили на плацу,мама родная чуть в слух не произнес я и что с диким ужасом произнес полковник,когда увидел этих будующих ментов,серьги в ушах,боты "гриндерс".Что касается ошибок орфографии,так я сюда не преподавать рус.яз зашел.По грамотней Вас и прочих был когда-то,ну не стану я писателем,ну уж извините
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 18:08   #7
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Ах да ,вы же работник прокуратуры,если не ошибаюсь или там еще какой-то структуры "добрых дел".По большому счету которые нужно давно разогнать и искоренить оборотней,которые к сожалению есть на яву,
Так разогнать, или лишь искоренить оборотней? Допустим - разогнали милицию, прокуратуру, ФСБ, ведь все они "коррумпированные". А что за этим последует? Вы не забывайте, что помимо сознательных людей, которые не хотят и не собираются преступать закон, в нашей стране уж очень много различного рода отморозков, которые в сей же час после роспуска, вывалят на улицы. Для полноты картины, нужно ещё разогнать всех работников тюрем, там тоже коррупционеров достаточно - я думаю заключённые останутся в камерах сидеть
Я прекрасно понимаю вашу позицию, ведь вы видите правоохранительную систему "извне", и подобные личности, как Евсюков к примеру, убивают напрочь любой положительный (употреблю новомодное слово) "имидж" наших правоохранительных органов. Разрушать всегда намного проще, чем выстраивать. Безусловно, взяточники и коррупционеры налкадывают огромное чёрное пятно, затмевают всё то положительное, что делает ФСБ, прокуратура и милиция.
Я же вижу эту систему изнутри - да, в ней очень много бюрократии, но это ситема всётаки работает. Мне очень жаль и слёзно смотреть, как общество замечает лишь то плохое, что творит кучка людей, позорящих наши органы.
Я понимаю, что каждый здесь останется при своём мнении, но всёже. Не нужно судить о системе лишь только по отрицательным примерам (отрицательным личностям, если быть точнее), эти лишь малый процент. Остальные преданы своей работе, и делают её хорошо, жаль что это хорошее затмевается той кучкой проходимцев, оказавшейся в органах.
ДПС - отдельная, больная тема, которую действительно нужно очень глубоко реформировать - для начала, начать с повышения зарплаты (зарплата многих сотрудников там - 8-10 т рублей). При этом нужно учитывать то, что и мы сами их частенько подначиваем на взятку за какие либо нарушения.


Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Что касается ошибок орфографии,так я сюда не преподавать рус.яз зашел
По поводу ошибок, извольте, я нигде об этом не говорил, каждый волен писать как ему захочется
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 18:20   #8
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

Trevel, короче "лесные братья", тока с другой стороны СССР.

Наверное, империалистической Японией засланы.

Но они забыли уроки ВОВ, годовщину победы вкоторой Россия отмечала мовсем недавно.

Враг - не пройдет. Но пасаран.

Однако про дело "врачей-вредителей" не забывай. Враги могут быть и героями - по поручению
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 19:14   #9
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

efe Да нет не отморозков, которые как вы говорите вывалят на улицы,а наших граждан боится власть и боится что вчерашние уволенные сотрудники соберутся в ОПГ!Как пример,сокращение армии,власть боится революции,которая не за горами!!!А в МВД должны служить лишь "потомственные милиционеры",как это было в славное время СССР-ой эпохи.Я думаю вы понимаете о чем я.И каждая реформа,особенно в силовых структурах,требует очень много средств,коих сейчас хватает только на партянки.А правоохранительную систему я вижу и видел,еще когда практикантом работал и в РУБОП и в обычном ОВД и немного СИЗО.Так что не питаю особых симпатий к нашей исполнительной системе,о судебной я вообще бы воздержался говорить)))
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 22:06   #10
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Робин ГУДы Дальнего Востока????

efe, я не стану судить этих партизан если так можно выразиться, они вроде тоже и в чечне были и не только... и наверное не от хорошей жизни пошли на такое, наверное накипело, Вы наверное не сталкивались с беспределом ментов, и если грохнут мента, у которого 5ро детей, и огромный послужной список, начиная от крышивания приступности заканчивая шитьем разных дел, убийств и издевательств в сизо и прочих заслуг, то я людям которые его грохнут пожму руку. если закон не работает, то может сработать суд Линча... помните фильм ворошиловский стрелок? учитывая периферию, там реальная власть это менты и они могут вытворять что захотят. так что надо начинать с причин, а не бороться со следствием. а разгонять мирных демонстрантов, срывать ордена с ветеранов, ломать руки журналистам... мои деды не за это воевали!

да и про то что считается нормальным?
нормально что глава верховного суда после, убийства своим кортежем ни в чем не повинных людей продолжает работать как ни в чем не бывало?! у нас сейчас феодальное общество, и менты стремятся быть как бояре, с крутыми машинами, дачами, и прочим...
у меня год назад убили друга, его доблестные стражи закона искали 2 недели, и то мы фактически определили круг где он исчез, и передали инфу ментам, они даже в розыск авто не подали за 1,5 недели... зато это же УВД быстро пресекло прогулку ведерошников. другому менту показалось вполне нормальным, что авто без номеров, посреди поля, слегка побитое, со следами красного цвета на водительском сиденье, и он не нашел никаких оснований для эвакуации авто, вызова еще кого либо, ну а кровь так похожа на красное вино... и ему за это ничего не было... убийц никто не нашел... и потом еще были проблемы со страховой что менты не могли дать справку что авто в розыске, когда она пропала с места на котором была обнаружена ментом...
это все лирика, я не вижу причин рукоплескать по каждому чиху, сделанному мвд, это их работа, я плачу налоги за это! а вот спросить какого хрена мне перекрыли дорогу имею право!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
политика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot