Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2019, 22:29   #61
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb 2008 1,8TSI DSG7

Цитата:
Сообщение от Илья197 Посмотреть сообщение
Пленка в багажнике к какому примерно пробегу отлетает?
У меня она менялась когда в жепу год назад приехали, заводская на тот момент тоже была в плёнке и пробег 122 тысячи, так что не показатель ни разу.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Вверх
Старый 22.01.2019, 22:42   #62
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb 2008 1,8TSI DSG7

Цитата:
Сообщение от Илья197 Посмотреть сообщение
Пленка в багажнике к какому примерно пробегу отлетает?
у меня на 115 еще осталась , машину затоталил не знаю ) может новый хозяин не будет срывать, а может пробег смотают и продадут как с 60000.
FAWE вне форума   Вверх
Старый 25.01.2019, 08:40   #63
BlackMAN
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Череповец
Сообщений: 6
BlackMAN is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb 2008 1,8TSI DSG7

Какой то нереальный ценник за 2008 год. По пробегу спорить даже не буду. У самого жена ездит на Сивике 08 года и пробег 111000 км. хоть и не первые владельцы, но пробег родной 100%. Так и тут все может быть. Сам купил Супера 13 года рестайла в ноябре 18 года, с пробегом 67 с копейками. И с ним ситуация похожая: из физ. лиц я 3 хозяин, но места в ПТС уже нет, т.к. перед первым хозяином машина кочевала между ОД. История по ОД так же бьется без проблем, и мехатроник со сцепой поменяны летом 18 года у ОД. Да взял дороже конечно, но за 8 год ставить такой прайс - это через чур.
BlackMAN вне форума   Вверх
Старый 01.02.2019, 13:22   #64
Илья197
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 44
Илья197 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb 2008 1,8TSI DSG7

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Прокисла, ога
Ну прокисать там нечему, а вот промерзнуть запросто, зима на дворе была.
Не дурдом, а разруха, а она как известно в головах.
Сам пару раз возвращаясь после НГ из теплых стран и заводя машину после двухнедельного простоя в мороз -25,
видел мигающую букву P, и в букву D переключаться коробка не хотела.
Или это не мехатроник, а само сцепление так мандит?
Тоже уже думал вызывать эвакуатор, но через 5 дней потеплело до нуля, и машина поехала сама.
Возможно ОД и развел первого владельца, и надо было просто подождать пока потеплеет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Двужок, ты ошибся полянкой. В сказки тут не верят.
Я не знаю во что вы тут верите, но к незнакомым дядям думаю не стоит обращаться подобным образом,
тем более если на это нечего ответить:
"за базар по поводу пробега готовы ответить?
Если есть какой-нибудь клубный сервис, к-рому вы доверяете готов туда подъехать ну или к вам лично"

Или у вас уже началась адаптационная мимикрия эго под внешние факторы в минуты опасности?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Илья197,
Думается ОД сменили мехатроник по причине того, что в нём в отличии от моторника сбросить пробег не получится, его махнули, в ЭБУ мотора скрутили и концы вводу, но это не точно )))
Они не могли понять почему периодически чек загорался, грешили на малое напряжение в сети и заменили акб, пока я не понял, что таблетку надо правильно прикладывать, чтобы снималась сигналка с охраны и помеха в есп не вылезала, а вы про какое-то скручивание))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
это на 1.8.
Сомнения, что это возможно?
Написал же с чипом от 2,0 уезжаю ( особенно после 100-110 без чипа разгон уже не тот), да и по ЖПС всего 243-245км.ч было.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ваенгую, что он тут совсем ничего не продаст.
Да как уж тут продать с такими экстрасенсами? Машине 11-год,
ПТС весь исписан, в каментах насрали больше лошади, цену еще для зимы сам влупил, наверное.
Понятно, если покупатель и будет, то с автору или авито.
Ладно забыли про продажу, давайте потрещим, может получится у новорега создать неповторимы флер клубной тачки,
или для этого нада еще также в технических темам писать?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Тут кругом одни престарелые супербы
Если не брать первые Супербы, много у кого второй старшего моего? (17.10.2008)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
У меня она менялась когда в жепу год назад приехали, заводская на тот момент тоже была в плёнке и пробег 122 тысячи, так что не показатель ни разу.
Хорошо, поставим вопрос по другому: у кого-нибудь к пробегу 220+ она сохранилась, ну или скажем у авто 8-9-года?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от BlackMAN Посмотреть сообщение
Какой то нереальный ценник за 2008 год. По пробегу спорить даже не буду. У самого жена ездит на Сивике 08 года и пробег 111000 км. хоть и не первые владельцы, но пробег родной 100%. Так и тут все может быть. Сам купил Супера 13 года рестайла в ноябре 18 года, с пробегом 67 с копейками. И с ним ситуация похожая: из физ. лиц я 3 хозяин, но места в ПТС уже нет, т.к. перед первым хозяином машина кочевала между ОД. История по ОД так же бьется без проблем, и мехатроник со сцепой поменяны летом 18 года у ОД. Да взял дороже конечно, но за 8 год ставить такой прайс - это через чур.
Продается не год, а авто с его пробегом состоянием, комплектацией и т.д.
Если на Сивик есть сервисная книга и заказ-наряды с 1-го ТО( особенно у разных ОД) подтверждающие пробег, охотно верю.
Повторюсь, с продажи снимаю, по крайней мере до мая точно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190127_212353.jpg (95.7 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось Илья197; 01.02.2019 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Илья197 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2019, 13:32   #65
3lla
Начинающий Супербовод
 
Аватар для 3lla
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: mo
Сообщений: 126
3lla is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb 2008 1,8TSI DSG7

а почему вообще нельзя запретить комментарии в темах о продаже? абсолютно никакой ценности они не несут, особенно от 3-5 человек которые во всех темах присутствуют.
3lla вне форума   Вверх
Старый 01.02.2019, 13:36   #66
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2008 1,8TSI DSG7

Цитата:
Сообщение от Илья197 Посмотреть сообщение
Ладно забыли про продажу, давайте потрещим
Тема закрыта
OBender вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
superb 2

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot