Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 16:28   #11
POGLOTITEL
Начинающий Супербовод
 
Аватар для POGLOTITEL
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 72
POGLOTITEL is just really nicePOGLOTITEL is just really nicePOGLOTITEL is just really nicePOGLOTITEL is just really nice
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

Доктор Н, Правильно что отказался от китайца))
Зачем лишние проблемы)
У самого хонда сб400 правда 2003 года. как раз втековская.
Очень хороший аппарат. запчасти есть, можно и б.у. найти.
Если до этого не ездил на мотоциклах не считая совецких то лучше 600 не брать.
А начать именно с 400.
400 кубиков для одного хватит за глаза. особенно если весишь не особо много)
POGLOTITEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 16:38   #12
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

Доктор Н,
Просто поверь. У меня 750кубов и 118 кобыл. Мне нехватает. Правда в городе езжу мало. Хаябусы и другие пластиковые ракеты берут вовсе не затем чтобы 300 в городе.Это если голова есть конечно. Для трека,по пустой трассе отжечь и все такое. Для того чтобы на первой до 170 ускорится.Это кайф,но подготовка должна быть серьезнейшей. Ошибки подобные аппараты непрощают.Зототая середина это какраз 600-750 классики или нейкеды.Для города и недлинных прохватов по трассе самое то. Чесотка, если на первый сезон,поучится азам перед переходом на бОльшую кубатуру. Просто иначе проще взять скутер 125кубовый.Он и прет уже неплохо и можно за полтинник выдавать.(ну чтоб нерегистрировать и прочих преимуществ)).Купить можно за 70тыр.новый.Хороший вариант чисто для города.
А в будущем хочу поменять свой мотик на Эндуру какую нибудь большую чтобы по говнам полазить.В городе накатался уже что то.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 19:03   #13
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

poglotitel,вот рассказал бы про аппарат... на что внимание обратить, какие слабые места скрытые у него есть....... что проверить, как дефекты усмотреть, какие засады могут быть в б\у вариантах итд.......


366,понимаешь, дружище...... Мне приходится до работы ехать 50 км от дома.... Выезжать приходится затемно ,чтобы опередить пробки и доехать до работы к 9 утра..... основной путь пролегать будет между рядами машин, скорость километров 40 от силы... нужен легкий и маневренный дорожник! Максимум что ждет вне города- это поездка на дачу, которая находится в 5 минутах езды от дома........


Так что для меня 400 кубов - хороший вариант!!! В следующем году, если позволят финансы, пересяду на Интрудер.... там и движок 1800, момент хороший, звук такой, что........... Единственное, здоровущий очень, между машин в пробках сложновато..... Но оставлю хонду, а на этом вояжи с женой буду делать трансатлантические))))

Добавлено через 7 минут

Ну а скутер не хочу...... Мне не нравится заунывное жужжание двухтактника вкупе с вариатором........
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!

Последний раз редактировалось Доктор Н; 19.05.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 19:14   #14
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...able_key=&_p=2
Вроде большой выбор. Посмотреть что можно:-раму осмотри внимательно,не погнута ли нет ли следов сварки.Хорошо бы глянуть когда мотик стоит ровно находятся ли колеса в одной плоскости Резина,если сразу менять +10% к цене мотика. Вилка,не сопливится ли масло через сальники.Цепь,звезды-несожраны ли зубья,невытянута ли цепь.В бак посвети фонариком на предмет ржавчины внутри.Ну и масло с расходниками поменять хорошо бы сразу. Поэтому я и вспомнил сразу про скутер.за такую цену можно подобрать очень свежий аппарат,а то и новый.Под твои задачи подойдет идеально а возни меньше на порядок. Ну и удачи в выборе и поездках!
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:15   #15
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

366, большая эндурка не очень то для говен то подходит это скорее турист, а вот 250ку взять для грязи самое то.

ну а по поводу пожеланий Никиты по выбору cb шки то тут дествительно лучше ехать смотреть с человеком достаточно опытным.
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:23   #16
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

GLADIKS,
Неподходит. Я бывает и с компанией на одном мотике на озеро езжу. Да и сам по себе крупноват для "чекушки". Да и говна относительные меня влекут,не экстремальные совсем.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:28   #17
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

366, Ааа тады да, а то я представил как ты на африке твин в говно залезаеш)))

Как кстати твоя явка поживает?
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:43   #18
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

GLADIKS,
Я её подарил другу. Он её увез в Псковскую обл. и там наслаждается драйвом пересаживаясь с Лексуса. Непостижимо,аппарат 1976г.без каких либо серьезных ремонтов ездит и ездит. Вот бы Суперб таким же надежным и долговечным оказался как и Ява.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 20:49   #19
GLADIKS
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GLADIKS
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
GLADIKS will become famous soon enoughGLADIKS will become famous soon enough
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

366, да умели тогда делать, ща кстати продаётся 638 почти без изменений(фара квадратная,флейты другие) и стоит она новая что то около 100тр.
GLADIKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 13:21   #20
POGLOTITEL
Начинающий Супербовод
 
Аватар для POGLOTITEL
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 72
POGLOTITEL is just really nicePOGLOTITEL is just really nicePOGLOTITEL is just really nicePOGLOTITEL is just really nice
По умолчанию Re: А кто знает где в Мск Байк купить?????

Доктор Н,
366,
Ну Виктор в общем рассказал на что стоит обратить внимание.) я в них сам не сильно разбираюсь в плане ремонта)
Я вот купил с вилкой не очень хорошей, есть много маленьких сколов со следами ржавчины. но вреоде не текет)
Купишь сразу надо будет масло поменять и фильтра, свечи. + посмотреть состояние цепи и резины. поставить дуги желательно.
А так аппарат безпроблемный если не купить хлам изначально)
Знаю в позитив мото есть выезд механика на осмотр стоило вроде около 1500. могу ошибаться. кстатии там есть форум свой по сибихам можно там найти много полезной инфы)
Кстатии еще как вариант ямаха ybr125 для пробок еще лучше сибихи будет)
она вроде новая стоит около 85 000р. б.у. за 50 можно взять.
Аппарат очень надежный. 100 ку едет))
Если что интересует спрашивай чем смогу помогу
POGLOTITEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot