Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 14:49   #201
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Не нойте, у меня самая дорогая страховка.
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 14:58   #202
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Не нойте, у меня самая дорогая страховка.
докажи
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:10   #203
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
докажи
Только вчера прикупила 22400₽
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:13   #204
scorp
Начинающий Супербовод
 
Аватар для scorp
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Город рождённый нефтью, ХМАО ныне Питер.
Сообщений: 125
scorp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Отвечаю на вопросы: 1. Делайте независимую экспертизу и в суд. - Сделал, у независимого эксперта такие же расценки. Реестр один на всех!!! 2. Не знаю какой там адвокат вам и что сказал, но занимаются этим не адвокаты а юридические конторы, впоследствии СК будет оплачивать и расходы на них. - Обращался именно в адвокатскую контору, к адвокату, который раньше эти суды выигрывал на ура. НО... ситуацию объяснил, почему он за это не берётся. И именно после нового года. 3. Так поздняк метаццо. Ремонт сделан. Разве нет? - Сделан, но это не помеха. Дата проведения независимой экспертизы какая нужна ))) 4. У тебя машина пятилетняя же? А ремонтировал у ОД по их расценкам. То есть,ты бы хотел старое менять на новое один к одному? Я бы конечно тоже - Тёзка, да всё это понятно, только где взять достойное б/у по приемлемым ценам. Отманиторил кучу сайтов по разборам, всё, что предлагают - откровенный отстой, да и за такие деньги, что проще взять новое. Проще получается самому восстановить своё битое. Только не понятно одного, я не виноват , что мне разбили машину, всё было целое и в идеальном состоянии и почему я должен взамен ставить откровенное ..овно.
scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:14   #205
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Только вчера прикупила 22400₽

по утрам "кофе в постель" включено?
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:16   #206
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение

по утрам "кофе в постель" включено?
С ватрушкой
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:23   #207
scorp
Начинающий Супербовод
 
Аватар для scorp
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Город рождённый нефтью, ХМАО ныне Питер.
Сообщений: 125
scorp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
scorp, ну я понимаю по каско по натуральному возмещению идти к ОД, когда без вариантов, но за свои кровные нафига? Там же рукожопы в подавляющем большинстве, тем более в регионах. А сделай ты качественный ремонт приличной конторе, потери от поспешности были бы меньше. Теперь, наверное, уже не торганешь особо ничего.



По дилерской цене, нет спасибо.
Олег, дело в том, что ОД сделал всё окейно, а вот у нас СТО-шек полно, но даже хороший знакомый, осмотрев повреждения, ответил мне, что проще взять новое, чем пытаться восстановить. Да, можно сделать на продажу и сбагрить авто, но у меня в планах этого нет, т.к. пока менять машину нет возможности (дочери квартиру беру ))) - это важнее). Да и не могу я так относиться к своей машине, которая служит верой и правдой.
scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:27   #208
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
где взять достойное б/у по приемлемым ценам.
Но ведь это не вопрос ск. Я к чему клоню. Допустим,есть у меня старая и ржавая машинка. Зная что возмещение ск по осаге покроет ремонт у од на 100% я постепенно поменяю все старые детали на новые. Или зная где взять бу и умея держать в руках инструменты,неплохо приподнимусь.Благо спонсоров сего действа на дороге пруд пруди.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:01   #209
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

scorp, я не говорил что надо ставить б\у, я имел ввиду, что приобрести запчасти, поставить и покрасить их в толковом СТО обошлось бы дешевле и ближе к расценке СК. Следовательно, в случае динамо с экспертизой и судом, потери в денежном выражении были бы меньше, а в качественном (касательно покраски и установки) даже можно было бы остаться в выигрыше. Не суть, дело сделано, надеюсь прижать страховую еще получится. Чего искренне желаю!
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:10   #210
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Или зная где взять бу и умея держать в руках инструменты,неплохо приподнимусь.Благо спонсоров сего действа на дороге пруд пруди.
Есть и такие такие Кстати у автора роликов есть видео и с супербом.

http://www.youtube.com/watch?v=aUy_YPMgcVs
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дсаго, КАСКО, ОСАГО, страхование, страховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot