Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование

Важная информация

Дополнительное оборудование Информация о комплектациях, выбор опций и их обсуждение

Результаты опроса: Коврики в моем салоне
Текстильные коврики всегда 61 29.47%
Резиновые коврики всегда 84 40.58%
Текстильные коврики летом, резиновые зимой 59 28.50%
Текстильные коврики зимой, резиновые летом 3 1.45%
Также есть коврики Lounge Step 15 7.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 12:32   #101
Snorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Snorik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва, ВАО, Соколиная гора
Сообщений: 286
Snorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to beholdSnorik is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Коврики в салон

Приобрел вчера ковры Sotra 3D ) внешне просто супер, в машинке легли идеально ) осталось посмотреть, как в эксплуатации себя покажут ))
Snorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 12:50   #102
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Коврики в салон

3D ковры хорошие, но не ложатся, если есть блоки под сиденьями. У нас блоки есть, ковры не легли. P.S. Спасибо Саше (andropovv) за предоставленный экземпляр на примерку
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 12:51   #103
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Екатерина, ложатся и с блоками... пусть несколько хуже, но ложатся!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 12:53   #104
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Коврики в салон

koteyka, да вообще не ложатся, мы же на встрече примеряли. Только если их прилично укоротить.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 12:55   #105
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Не знаю... мы в комби Красавчика уложили... у него Sound system стоит. Всё нормуль!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 13:11   #106
Екатерина
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 292
Екатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to beholdЕкатерина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Коврики в салон

koteyka, не знаю Кость. Может они какие разные бывают. Мы сами огорчились, что не легли. Хорошо была возможность примерить, а то бы купили и ага...
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 12:46   #107
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Коврики в салон

Говорят сейчас оригинальных Sotra не найти, и полно подделок По крайней мере в Украине вообще не могу найти придется брать оригинал родной, те что подороже, кто подскажет как они себя ведут? Стоит их брать или нет. Сейчас лежат Норпластовские, не нравятся, всегда грязные, а водительский в том месте что под сиденьем вообще бортик опустился и пока я это заметил вся вода выливалась.
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 13:45   #108
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
оригинал родной
У меня оригиналы и резиновые и текстиль Лонг Стэпы. На резиновых гнал машину с Москвы домой. И еще недельку дома откатался. Поменял на текстильные. Доволен как слон. Текстильные рассчитаны именно для зимы. В резиновых оригиналах, бортика нет практически, вся грязь и песок вне ковриков оказываются. И вода стоит в них от снега. А в текстильных (уже неделю гоняю) вся гряз остается в ворсе и никуда дальше не распространяется. Влагу впитывают. Всегда сухо и чисто. Мое мнение если резиновые брать то только корыта не оригинальные. Цена на рынке в Тюмени для примера 1500 рублей. Встают как родные. По крайне мере у меня ковш в багажник не родной, встал идеально.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 16:30   #109
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Коврики в салон

И все таки какие лучше Sotra 3D lux или оригинальные?
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 16:54   #110
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Коврики в салон

Sharp, Они немного разные. По совокупности показателей - выиграет Сотра, ИМХО.
В ней есть бортики, она частично защищает площадку для левой ноги, и по идее меньше бяки попадает на ковер салона.
Но почему они не сделали на переднем водительском ковре хотя бы углубления для штатных фиксаторов - не понятно.
По эстетическим показателям смотрятся тоже ничего, но я ожидал большего: ворс какой то жиденький. У меня нет усилка и борт который рядом с водительским сиденьем прогинается прилично (и как бы нет уже борта).
Место под пятку прорезинено - это плюс, но почему с некоторой обувью оно скрипит - это минус.

А так практичные, не уродливые, не супер дорогие - нормальные ковры. Сначала думал их только на зиму, а теперь думаю и на лето оставить. Что делать с оригинальными, почти новыми - не знаю)

PS Имею и те и другие.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары салона, интерьер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot