Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2019, 05:57   #1641
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Видео
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2020, 00:00   #1642
Revar
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.03.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Revar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

После трех регистраторов..пришел к выводу что нужно выбирать про присоке или креплею и обязательно по углу обзора. То что меньше 160 градусов вообще нет смысла брать
Revar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2020, 08:37   #1643
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Revar Посмотреть сообщение
про присоке или креплею
Задумался...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2020, 20:33   #1644
Revar
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.03.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Revar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Задумался...
ошибся малеха..."по присоске или креплению". Самое слабое место у региков, если его постоянно снимать. А снимать нужно ибо в машине оставлять себе дороже
Revar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2020, 22:07   #1645
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Revar Посмотреть сообщение
ошибся малеха..."по присоске или креплению". Самое слабое место у региков, если его постоянно снимать. А снимать нужно ибо в машине оставлять себе дороже
Если мелкий регистратор, то его почти не видно и снимать его не нужно. Я пошел по такому пути и ставил Viofo WR1. Или есть регистраторы, встроенные в держатель зеркала заднего вида, например - https://www.drive2.ru/l/491999293788389554/. Его тащить ну просто нет смысла для наркоманов, т.к. этот продукт - остро целевой, сразу на Авито не пихнешь. Но в данном варианте исходя из малого объема продаж регистраторов за одинаковую цену с вариантом 1 могут пострадать один из факторов - качество съемки или функционал. ИМХО ессно.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2020, 23:27   #1646
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Если мелкий регистратор, то его почти не видно и снимать его не нужно.
У меня не мелкий, но я его не снимаю... Как-то бог миловал, тьфу-тьфу, ни разу никто не покушался.

Мне кажется сейчас не 90-е и как-то не особенно люди хотят связываться, к тому же такая техника стоит существенные копейки.

У меня регистратор Artway AV-391. Просто регистратор без всяких плюшек вроде Wi-Fi, GPS и антирадар. Просто снимает. Снимает довольно хорошо даже ночью. Но никому бы его не советовал - у него с самого начала дохлый аккумулятор. Собственного аккумулятора не хватает, чтобы завершить запись в случае пропадания электропитания по USB.

Взял отвёртку и паяльник. Заменил заводской аккумулятор 120 мАч на 300 мАч. Пока полёт нормальный.

Снимает вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=sj0mkhXlrCo

В настройках стоит качество 720p, 60 кадров. Заметил, что 60 кадров на разрешении 720p даёт более резкий стоп-кадр, чем 1080p на 30 кадрах.

А 1080p на 60 кадрах эта балалайка не тянет.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2020, 16:41   #1647
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Ответьте на глупый вопрос. В комплекте с регистратором есть блок на два разъёма усб, один выделен цветовой меткой, и выдаёт(судя по 4 пда) 1,5А, он для подключения регика. Второй разъём выдаёт 3А. Мне этот блок хоронить под обшивку не хочется, для этого хочу использовать давно имеющийся одноразъёмный блочёк на 1А. На самом регике по питанию указано 5V 2A. Такая рокировка ведь не повлияет на работу регика?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2020, 16:50   #1648
bort775
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bort775
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 296
bort775 will become famous soon enoughbort775 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Такая рокировка ведь не повлияет на работу регика?
Не факт, 50 на 50, проверять надо.
Мне приносили на проверку китайский рег, так он гад не работал от источника менее 1А или напруге 4.9В.
Даже на зарядном в 2А не работал с тонкими USB кабелем, потери были 0,2В и напруга менее 5 В на реге.
Так что хороший зарядник необходим и качественные провода тоже. Особенно если кабель более 1,5 м.
bort775 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2020, 17:01   #1649
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

bort775, понял, спасибо. И в догоночку вопрос: для телефона родная зарядка на 2А. Заряжать его от разъёма 3А безопасно?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2020, 17:12   #1650
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Мне этот блок хоронить под обшивку не хочется, для этого хочу использовать давно имеющийся одноразъёмный блочёк на 1А. На самом регике по питанию указано 5V 2A. Такая рокировка ведь не повлияет на работу регика?
Мой Артвэй вообще то оригинального зарядника 5В 1А не заряжается. Батарейка всё-время разряженная. Это значит, что в момент, когда случится авария и пропадёт электропитание - он сразу вырубится и не успеет сохранить на флэшку последние минуты и момент аварии.

Поэтому он был переведён на питание от прикуривателя через переходник 5В 3А. Блин и этот (дорогой) переходник (блин) сильно нагревается во время работы. Видимо съёмки в формате full-HD довольно энергозатратные. Но зато хватает на позарядку встроенного аккумулятора.

Если есть возможность - купи лучше на 5В 3А адаптер.

PS: В дешёвых китайских региках используется дешёвая минкросхема-контроллер, которая заряжает прямым током. И на таких региках в теории может разорвать аккумулятор, если в мощный адаптер воткнёшь.

Я бы посмотрел спецификацию, какой там стоит аккумулятор, и если более 500 мАч - лучше купить адаптер на 3А.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot