Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 13:36   #1161
Baddaddy
Активный Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,122
Baddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to beholdBaddaddy is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

СтражДорог, почему-то я с ним согласен. кидайте, пинайте но я с ним согласен. Складывается впечатление, что я им всё, а они мне ничего.
Baddaddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 13:40   #1162
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

fastcar, Сергей, Оффтоп
в этой ситуации также моргаю дальним. Какая разница, чем меня слепят? Слепят, соответственно даю это понять общепринятым способом (именно кратковременно моргаю).
А, вспомнил, пару случаев когда не моргал, а просто дальний включал, сразу и до "пока не разъехались": ездит у нас по городу Кайенн на транзитах, с битломанами-борцами внутри. У них в обвесе стоят сдвоенные туманки с ксеноновой начинкой. Слепят - аццки. Разъезжаясь с данным дрынолётом, без зазрения совести (если нет других машин, которые могут от моего демарша пострадать) включаю дальний.
Но, как сказал правильно Японский Мафиози - бестолку. ЭТИХ только пуля лечит.
Битломаны косят под них:
Изображения
Тип файла: jpg Битлз.jpg (21.8 Кб, 7 просмотров)
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 13:44   #1163
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ЭТИХ только пуля лечит.
Оффтоп


СтражДорог тоже мысль посещает видоизменить номерной знак, приклеив черную изоленту к буковке С и получив таким образом буковку О. Реально это уродство выделенные полосы, по которым ездить нельзя. Заметил, если еду по правилам, то трачу по 1.5 часа до дома. Если ехать по выделенкам (кстати он прав, там нет автобусов, а которые есть везут сами себя), то 30-40 минут.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 13:48   #1164
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

fastcar, по своему опыту, на дальнем ездит очень маленький % и от него зачастую уезжаю или могу пропустить вперед если не отрываюсь от преследователя. Встречка тоже быстро сдается после ответного дальнего. Передние ПТФ я перевариваю довольно спокойно, но вот задние тяжелее всего, когда дорога свободная и обгоняешь такого за несколько секунд это одно дело, а когда выезжаешь из мск и порой приходится долго ехать смотреть на них - тут нервы не выдерживают уже(
На днях пробовал дальний включить и сел на хвост, но человек меня не понял, начал по 4 полосам прыгать от меня, быстрее давить на газ, прятаться за другими машинами, наверное его логика была такая что я его сгонял с полосы или может хотел остановить и убить, т.к. также прыгал за ним по 4 полосам. Вот и задался вопросом, а как бороться то??? глаза просят пощады.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 14:00   #1165
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
Вот и задался вопросом, а как бороться то??? глаза просят пощады.
Меня немец учил, что надо тупо просто встать за ним и включить дальний, немец бы сразу понял, но вот русские порой не понимают, твой пример очень показательный. У меня также порой бывало, но я не скакал по полосам, но люди вообще не понимали в чем дело.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 14:19   #1166
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
но люди вообще не понимали в чем дело.
Говорю же вам, они ждут, что им аварийкой поморгают в знак благодарности, что они безлунной ночью врубили свои ПТФ, чтоб мы ненароком их машину не упустили из виду. А тут - дальний.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 14:37   #1167
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ездит у нас по городу Кайенн на транзитах, с битломанами-борцами внутри.
А я думал, они теплолюбивые.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 15:26   #1168
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
А я думал, они теплолюбивые.
Оффтоп
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 15:38   #1169
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Да.... Задолбали... У нас все больше и больше появляется водителей которые вообще с дальнего не хотят переключатся Процентов сорок не переключаются пока не "моргнешь" Я в шоке! Что за водители?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось Scafandr; 25.09.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 15:53   #1170
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

а вот если я на номере заклею единичку на регионе, так, чтобы осталось 90rus. мне штраф не придет тогда. а не придет ли штраф в таком случае икспятому, который ездит с моими номерами, только не 190rus, а 90rus?)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot