Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2014, 17:25   #41
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну вот сидишь ты на концерте,Кобзон со сцены поет или из прохода тебе в одно из ушей? Так и пищалки. Их же нельзя закрепить на капоте,поэтому работают на отражение от лобового.
ЗЫ. Так СЧ ты ставил или двухполоска?
Не, у меня перед зад двухполоски. А на счет пищалки ну ты излишне утрируешь Скажем прямо, даже если в стойку переместить ни чего не изменится. Хотя вот dohlik правильно написал, что возможно зависит от пищалок, про то что они могут давить. Но это опять же поидее должно исправляться настройками.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
если возникнет желание экспериментов (а оно возникнет),попробуйте первым делом отключить задние миды и направить динамик саба на заднее стекло,в сарае очень удачный угол наклона :-)

это болезнь ,я лет 10 назад еле соскочил,сейчас только жена выступает антидотом
А у меня оно так и направлено! Я уже прикидывал что сарай очень удачен для автозвука!
__________________
Гонщег It's my Drive

Последний раз редактировалось leadart; 17.09.2014 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 17:32   #42
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я про это чуть выше писал.
Извините,не видел Ваши посты.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Зависит от материала купола. Скажем жесткий купол,кевлар или алюминий будет лучше воспроизводить удар по тарелке,а мягкий,шелковый или бумажный купол лучше будет отыгрывать звучание после удара. Долго не мог выбрать,в итоге поставил оба типа пищалок и направил под разным углом. Получилось весьма хорошо.
Не додумался я до такой реализации в своё время,но,было бы интересно,наверное. Я ломался между шелковым mt37 (его действительно смело можно было в лицо),но он мылил и титановым твитом из комлекта рэйнбоу радуга(его только на стекло),потому что каждый удар в тарелки вышибал перепонки

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну вот сидишь ты на концерте,Кобзон со сцены поет или из прохода тебе в одно из ушей?
Вот именно поэтому я не могу осознать смысл мидов за спиной.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
А у меня оно так и направлено!
Мудро.Кмк,наш угол наклона заднего стекла очень хорошо позволяет бороться с локализацией база.

Последний раз редактировалось dohlik; 17.09.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 19:36   #43
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

leadart, офигеть.....
что-то в списках не углядел еще одну акб
надо бы поставить, левая ниша как раз для нее
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 19:40   #44
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Спасибо за отчет! Очень информативно и с фото.
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 20:47   #45
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Не додумался я до такой реализации
Да откровенно говоря это не моя была идея. Есть знакомый фанат. Утверждает что если бы ему дали мастерскую и прессу,то он бы перевернул мир автозвука. Вообще склонен ему верить. Лично наблюдал как парень отодвигал в сторону брендовые вещи и ставил что то чуть ли не валяющееся на полу в гараже. И,о чудо,начинала играть система. Особенно проводов это касается чуть ли не в половине случаев.
Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Извините
Да ладно тебе. Кстати,тут на ты в основном общение.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
это болезнь ,я лет 10 назад еле соскочил
Я тоже переболел как то. Особенно после того как отчетливо понял что весь этот автозвук элементарно переигрывает хорошая стерео пара в комнате.Аж обидно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 17.09.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 23:09   #46
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

leadart, круть крутейшая, молодец, поздравляю! За отчет отдельное спасибо, слушай и наслаждайся!
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 23:31   #47
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
leadart, офигеть.....
что-то в списках не углядел еще одну акб
надо бы поставить, левая ниша как раз для нее
Да вроде как усиль то заявлен с пониженным потреблением и чем хорош по обзорам что не ест типично для своих собратьев, посмотрим. Вон у Олега вроде норм ходит без доп аккума!

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет! Очень информативно и с фото.
На здоровье, завтра если фотки заберу выложу вторую часть!

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
leadart, круть крутейшая, молодец, поздравляю! За отчет отдельное спасибо, слушай и наслаждайся!
Спасибо, дружище! Уже кайфую!
__________________
Гонщег It's my Drive

Последний раз редактировалось leadart; 17.09.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 23:31   #48
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
без доп аккума!
Конденсатор ставишь? С ним аккум на раз высосет.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 23:31   #49
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
что не ест типично для своих собратьев, посмотрим.
в классе D что ли работает?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 23:32   #50
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Уже кайфую!
Давай,бросай зерна в благодатную почву.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
музыка, навигация, отчет, тюнинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot