Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2017, 16:16   #31
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Цитата:
Сообщение от VIETNAMGEO Посмотреть сообщение
Летом поставил такую площадку и на неё держатель с зарядкой. Держатель с зарядкой под определенную марку заказывал.
Могу сказать, что очень, очень удобно. Провода не мешаются, телефон можно в любую сторону повернуть - не отвалится и не выпадет. Обзору не мешает абсолютно.
Из минусов - цена (вроде как 120 евро, не помню).
Ранее и на присосках и на магнитах были держатели. Сейчас смартфон тяжелый и такие держатели не вывозят его...

У меня такой держатель остался (левый за стойку). Отдам за тысячу деревянных. Только сам крепеж за стойку, крепеж телефона переехал на Суп3, держатель докупил.
BRODIT вообще супер удобные. После них остальное

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
А кто нибудь пользует беспроводные зарядки? Где и как их размещаете? У меня телефон лопатообразный, боюсь если крепить в дифдектор, разворотит его.
Я в Суп3 поставил штатную беспроводную зарядку. Вот так же: https://www.drive2.ru/l/477299373080838313/
На работу и домой купил по беспроводной зарядке хорошей в РеСторе.
Ибо купленная китайская ерунда полная. За ночь с 20% только до 80-85% заряжает. При этом сама грелась, что снизу плавится начала и, самое главное - телефон греется сильно. А вот сертифицированные хорошо заряжают и не греется ничего.
Родная Шкодовская заряжает примерно 1% в минуту, проверял.

Последний раз редактировалось Владимир Мазаев; 26.12.2017 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 17:42   #32
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

У меня уже года 3 такой держатель, использую не постоянно, только когда катаюсь далеко
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 20:10   #33
bort775
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bort775
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 296
bort775 will become famous soon enoughbort775 will become famous soon enough
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

В связи со сменой машины искал новый держатель. А придумал вот что:
1. Купил мощный магнит d=20, h=5 мм и положил его на торпеду над дисплеем. Там под декором металл - магнит держится крепко, можно двигать влево-вправо.
2. Пластина на чехле смартфона была наклеена для старого магнитного держателя. Он крепился на вентиляцию, что мне очень не нравилось- хлипковато (((
3. Приложил к магниту смартфон, он ребром упирается в дисплей - который держит вес смартфона. Провод лежит по верху дисплея, потом уходит вниз к USB и не мешает.
ПС: думаю как изменить наклон смартфона: второй магнит и клин из металла. Например согнутая V-образно пластина из металла или пластика с приклеенными магнитами. Полет фантазии бесконечен, пока езжу как есть
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0281-.jpg (69.8 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0696-.jpg (60.1 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0697-.jpg (80.1 Кб, 35 просмотров)
bort775 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 20:39   #34
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

Возможно, я плохо понял проблематику, но почему не поменять держатель на какой-нибудь типа
http://ppyple.ru/products/ppyple-any...-dlya-telefona
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2017, 08:06   #35
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

bort775, а чем суть? Снимая телефон с магнита - магнит если не приклеен - то он же на телефоне останется а не на торпеде.
Проще покупной за 3-4 доллара магнит купить на Али, и в решетку его вставить.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 00:58   #36
bort775
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bort775
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 296
bort775 will become famous soon enoughbort775 will become famous soon enough
По умолчанию Re: В поисках качественного держателя для смартфона.

А зачем магнит куда то вставлять или клеить? У меня он хорошо держится (примагничен к торпеде), вместе со смартом не снимается
За те же 4 бакса купил в "Чип и Дип".
Сегодня ездил к Финикам, целый день смарт работал как нави и через синезуб звонил из машины. Снимал только уходя в магазин.
Наклонить его придется, летом экран будет бликовать.
bort775 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
держатель, навигация, присоска, смартфон, телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot