Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2013, 22:59   #1
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Ситуация такая!
В данный момент я владею фольксвагеном пассат б6 Седан , 2008 год, 1,8тси 160 л.с. В максимальной комплектации, но с первого дня приобретения данного авто хотел универсал, но так получилось купил Седан. В данный момент пришел к тому, что пора менять авто и только на универсал. Очень сильно лежит душа к супербу 3,6 4*4 комби и даже есть вариант 2011 год по ПТС, пробег 21000 км, гарантия еще до октября 2013 года, вот хочу узнать совет у бывалых :
Данный вариант продается официальным дилером шкода, цена 1360 000, 00 руб. ( нет зимней резины и скидку не хотят давать), как Вы считаете-это нормальная цена или завышенная?
Если все таки я решу ее взять, на что особенно обратить внимание при заборе авто?
Кто может мне дать информации по машине по Вин номеру tmblc93t8c9022536 ?
Если кто , что может написать, буду рад любому комментарию.
Заранее благодарю.

Дмитрий.
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 23:08   #2
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Гарантия начинается с момента передачи товара покупателю
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 23:17   #3
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Я тоже такую хочу! Коробка какая? Цена завышена ИМХО. Брать тогда уже новую. Наверное можно найти дешевле. Я бы себе взял на дизеле 2,0 Для семьи машина что надо!
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 23:32   #4
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

6 dsg на них...вариант отличный....а сколько новая стоит по понфигуратору? Около 1900 видимо? Думаю адекватный ценник это цена нового - 35-40%
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 23:48   #5
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
Гарантия начинается с момента передачи товара покупателю
Машина не новая, поэтому и гарантия уже началась при первой продаже.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
6 dsg на них...вариант отличный....а сколько новая стоит по понфигуратору? Около 1900 видимо? Думаю адекватный ценник это цена нового - 35-40%
Как я понял, первоначальная стоимость была в районе 1 800 млн. Руб. Не меньше.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от scafandr Посмотреть сообщение
Я тоже такую хочу! Коробка какая? Цена завышена ИМХО. Брать тогда уже новую. Наверное можно найти дешевле. Я бы себе взял на дизеле 2,0 Для семьи машина что надо!
Коробка дсг6.
Дешевле нет, так как это пока единственный вариант на авто.ру
На новую денег нет и "жаба" душит, а здесь очень свежий вариант и еще на гарантии. Дизель не рассматриваю, слабый двигатель, нужна машина, чтобы не менее 200 л.с.
Если бы новый я рассматривал, то взял бы пассат алтрак.

Согласен, настоящий семейный вариант, коляску б багажник можно забросить даже не складывая ее)))

Добавлено через 3 минуты

Может мне кто по вин номеру сможет дать информацию о машине и все таки на что обратить внимание при получении машины?
Спасибо.
Дмитрий.

Последний раз редактировалось Дмитрий Г.; 24.02.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 23:56   #6
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Да вроде без проблемная машина... Двигатель атмосферник, надежный. Коробка тоже ходит нормально. Смотреть что бы не утопленая и не битая была. Можно на диагностику к другому ОД на всякий случай поехать.
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 00:43   #7
Дмитрий Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Дмитрий Г. is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от scafandr Посмотреть сообщение
Да вроде без проблемная машина... Двигатель атмосферник, надежный. Коробка тоже ходит нормально. Смотреть что бы не утопленая и не битая была. Можно на диагностику к другому ОД на всякий случай поехать.
Утопленник вряд ли, машина московская, кстати это машина из маркетингова парка шкоды, принадлежала юр.лицу - этот факт немного смущает, неизвестно как ее могли эксплуатировать, хотя смотрел колодки износ где-то 25-30% за пробег 21000 км. В салоне говорят было крашено заднее правое крыло.
Дмитрий Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 01:01   #8
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
Утопленник вряд ли, машина московская, кстати это машина из маркетингова парка шкоды, принадлежала юр.лицу - этот факт немного смущает, неизвестно как ее могли эксплуатировать, хотя смотрел колодки износ где-то 25-30% за пробег 21000 км. В салоне говорят было крашено заднее правое крыло.
Надо брать с собой еще двух друзей хотя бы, что бы смотрели объективно "незамыленым" глазом. По поводу "как эксплуатировали"... на 100% не в одну машину не влезешь... Да что можно было с ней там делать? Такое двигло что бы убить надо вообще отмороженым дебилом быть. А за крашеное крыло пускай скидывают цену! Пробег мизерный, неплохой вариант. Желаю удачи при покупке!

Добавлено через 52 секунды

О! А цвет какой?
__________________

Последний раз редактировалось Scafandr; 25.02.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 17:29   #9
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
кстати это машина из маркетингова парка шкоды, принадлежала юр.лицу - этот факт немного смущает,
есть такая статья а Авторевю Несбывшиеся волги, там как раз похожий экземпляр был
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 17:44   #10
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 комби б/у

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
кстати это машина из маркетингова парка шкоды, принадлежала юр.лицу
Вот это должно насторожить! Можно быть уверенным, что ее гоняли в хвост и гриву.
Не она?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Покупка., суперб 3.6

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot