Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2016, 20:26   #21
Morfeus199
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Morfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Да уж, ремонт многие планы может порушить.
Morfeus199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2016, 20:44   #22
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
Честно говоря сам не понимаю, почему такая тишина. Многих отпугивает салон светлый наверно. Ещё я потом заметил, что у меня объява на авто.ру была датирована от 14 октября 2014 года. Помню, я выставлял на продажу тогда авто своё. А потом снял с продажи, а обьявление осталось висеть в личном кабинете. В этот раз я просто обновил фотки и выложил. Думаю, что за тишина. А многих, по ходу, отпугнула дата объявления. Мол продаю 2 года уже почти и не продаётся.
Это все твои фантазии. Каждого отпугивает что-то свое. Я,вот тоже продавал. И год свежий, и пробег меньше, и состояние гуд, клубная тачка, ребята поддерживали, что мол, на виду машинка, подвоха ждать не стоит. Но два месяца тишины. Так что оставь её себе. Я похоже так и сделаю, так как потери в деньгах большие, а взамен ничего толкового не взять. А на новую потихоньку накоплю.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2016, 21:10   #23
Moswoker
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Moswoker
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 520
Moswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura aboutMoswoker has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Денис., тоже плюнул на это дело. Поезда пока сам
__________________
Победа зависит от доблести легионов.
Moswoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2016, 23:19   #24
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,497
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
У меня жена отлично водит машину. Не считая мелкой неприятности на парковке с задним бампером. Как всегда, ни одной аварии и тут досадная мелочь со столбиком.
Но ты же не пишешь в объявлении о продаже, что столбик - это не ты, а жена
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2016, 00:05   #25
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Да уж, черт возьми, всяко бывает. На самом деле хотел сказать другое, но стереть сообщение нельзя, поэтому что смог сказать то сказал. А если бы мог сказать, и никто бы потом не обвинил, что ты сказал, а теперь подумай, а может оы не то хотел сказать? Могу сказать прямо от души, что я сказал что хотел, а то что не хотел, то можно добумать, но к додуманному я не имею отношения.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2016, 00:12   #26
Holden
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Holden is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Насчет подвески хозяин сказал что предыдущему владельцу она показалась низкой и он заменил подвеску, а старая лежит в гараже с 1000 пробега. Запутали вы меня господа... ))))
Holden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2016, 00:37   #27
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Насчет подвески хозяин сказал что предыдущему владельцу она показалась низкой и он заменил подвеску, а старая лежит в гараже с 1000 пробега. Запутали вы меня господа... ))))
Смотри машину, торгуйся с хозяином, принимай решение о покупке. Никто за тебя решение покупать или не покупать не примет.
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2016, 13:33   #28
Morfeus199
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Morfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Насчет подвески хозяин сказал что предыдущему владельцу она показалась низкой и он заменил подвеску, а старая лежит в гараже с 1000 пробега. Запутали вы меня господа... ))))
Никто Вас путать не хотел. Просто ребята высказались, что странно, что человека поменял подвеску на ППД. Обычно люди делают наоборот. Про комплектацию Лаурент Клемент высказались, что не намного больше в ней плюсов, чем в Элеганс +. Не факт, что вы их оцените по достоинству. Ну и плюс покупки клубной машины, что есть гарантия того, что человек всё рассказал о машине, не скрывая и не утаивая.
P.S Я не в коем случае не склоняю в покупке именно моего автомобиля. Вы в праве сами выбирать то, к чему у Вас лежит душа.
Morfeus199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 10:27   #29
Holden
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Holden is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Morfeus199, Спасибо большое за ответы. Если честно в Вашей машине смущает два момента: 1.Белый салон. Так как у меня маленький ребёнок, думаю салон очень быстро станет чёрным, кожа в этом плане всё таки по практичнее будет. 2. Пробег в 91 тыс. Это конечно вообще не показатель, но лично меня близость 100 тыс отпугивает где-то на уровне подсознания. Я прекрасно понимаю что всё зависит от обслуживания и в 77 тыс машина может быть ушатана, а в 100 тыс. в идеале. Конечно же если те две машины окажутся не айс, то Ваша автоматически становится лучшим предложением на рынке.

Добавлено через 5 минут

Насчёт 16 дисков у Питерской машины. Заметил одну деталь. У него на фотках машина на зимней резине, видимо 17 диски на лете стоят. Но фотки явно уже летние (травка зелёная). Почему же он летом на зиме катает?! Чел. в отпуск уехал не буду его тревожить, в выходные сгоняю гляну на второй вариант (белая которая). Никто по ней никаких странностей или косяков не заметил?

Последний раз редактировалось Holden; 28.06.2016 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Holden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 11:12   #30
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Господа форумчане. Как вам этот аппарат ? Прокоментируйте

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
По второй настораживает переставленная подвеска с Евро на ППД (ИМХО, бред) и 16-е диски
Раздолбанные дороги уже отменили? Если у нас дороги как в Германии стали вдруг, тогда да, бред.
Не всем доставляет радость скрежетать днищем о каждую неровность.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка б/у

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot