Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 10:04   #11
Катёна
Активный Супербовод
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,246
Катёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond reputeКатёна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
а мне отказали, сказали меньше на мойках мыть и зимой на машине не ездить.
а летом под солнцем не оставлять и от дождя осеннего прятать
мне как то маляр один сказал, что на мойках самые низкокачественные шампуни, которые присылают из-за бугра, потому как там ЭТИМ машины не моют, а в Россию как обычно самое гуано сливают. От этих моющих средств ЛКП теряеет блеск, становиться матовым со временем. Скорость помутнения зависит от частоты моек. Так что уж говорить об эмблемах.
Но это гарантийный случай!
Катёна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:12   #12
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Господа и Дамы все намного проще, как оказалось они просто забывают многие из них ламинировать и когда попадает автохимия на них краска облазит...
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:12   #13
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Петрович, что там за милион - обрати внимание на ягуляр XF - там он по кругу мутный не блестящий... Думаю машинка даже не два лимона стоит - а гораздо больше.
да много примеров и в представительском классе, лохус 600 видел с "ржавым" хромом, еще какие то машинки...

а вообще гарантия, однозначно!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:18   #14
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Господа видить то одно, Вы учтитите что возможно те авто которые вам попались на глаза уже лохматого года... А мой например свежий и ему отроду несколько месяцев.... а проблем хватает не только с этой мелочью, осталась еще одна страничка по гарантийным заменам а это всего две печати все остальное уже заштамповано
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:28   #15
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Не Сцы - новые странички вклеят - как в поликлинике
А ягуляру не больше года - про который я говорю.
Там не то что мутный - белёсый!!
Я по себе вот думаю может поменяю по гарантии, а может покрашу в чёрный цвет - не люблю блестяшки все эти по кругу. Меня, если честно, и внутри то их множество поначалу смешило
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:39   #16
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
осталась еще одна страничка по гарантийным заменам а это всего две печати все остальное уже заштамповано
странно, нам никаких печатей не ставили никуда.... а гарантии за 2 года было ого-го!
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 10:47   #17
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Думаю по весне, если не полезет хром и эмблемы( а если полезет то махну по гарантии) затянуть всё антигравийной плёнкой.
В смысле хром затянуть.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 12:13   #18
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Цитата:
Сообщение от innatusik Посмотреть сообщение
странно, нам никаких печатей не ставили никуда.... а гарантии за 2 года было ого-го!
Это не я писал ! это Петрович
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 14:35   #19
Петрович
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Магнитогорск Челябинская область
Сообщений: 137
Петрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the roughПетрович is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

innatusik, советую проехать и поставить если остались заказ-наряды в сохранности....
Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 19:50   #20
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Облезают эмблемы

Да господи весь этот хром исполняет роль защитных молдингов, так что хрен с ним.
пс машину храню в теплом гараже после каждой зимней поездки мою ее. хром за 2 года себя отлично чувствует
Это же машина за мильен грех на спичках экономить.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot