Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2016, 15:48   #131
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

hoha2006
Сообщите потом о результатах, думаю будет многим интересно.

Последний раз редактировалось Arnage; 14.04.2016 в 16:33.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 15:57   #132
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Настаиваю на оглашении дилера. Руль случайно не затирается. Ситуация для меня однозначная, тут впору полицию подключать. Не первый сигнал о подобных манипуляциях. Руководство скорее всего до последнего будет делать рожу кирпичом хоть и вычислит шкодника и уволит его. Но автовладельцу не легче.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 17:13   #133
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

У меня руль 2012 года превратился в Г за 2 года. Стал блестящий. Потом купил руль от FL и уже два года езжу с нормальным рулем, который не затерся и выглядит прилично. Потому пришел к выводу - на супах доFL руль был не из кожи, а не пойми из чего...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 17:17   #134
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Slasher, аналогично, только у меня сразу ФЛ, на доФЛ руль к 60 тык был гладкий и блестящий, а сейчас на ФЛ на тех же 60 почти как новый.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 18:14   #135
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Цитата:
Сообщение от hoha2006 Посмотреть сообщение
если учитывать стоимость нового руля-до 60тыр с подушкой
Ну эт наверное только если у ОД брать. Полно предложений на руль от РС со скосом и лепестками в пределах 30 тысяч. Стандартный новый попадается тысяч за 15-20.
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 20:35   #136
Хулиган
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Хулиган is on a distinguished road
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Так будет название дилера?
Хулиган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 21:19   #137
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Я вот до сих пор думу думаю,куда у меня сд - чейнджер делся после ремонта в ныне покойном ,дай бог памяти авторезерве.ТС - все правильно сделал.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2016, 21:59   #138
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
Так будет название дилера?
Видимо будет только после вскрытия.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 08:10   #139
hoha2006
Начинающий Супербовод
 
Аватар для hoha2006
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
hoha2006 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Качество кожи на руле.

Вот и появилась новая информация. Я бы сказал, предварительная. Вчера смотался к ОД для беседы с представителем по работе с клиентами. За день до того договорился о встрече с 12 до 13 часов с целью посмотреть наконец-то видео, НО последовал звонок о переносе встречи на час. Скорректировал планы, подъехал, пообщались и пришли к выводу, что скандал не нужен никому, а потому пойдем посмотрим видяху в моем присутствии....и вдруг, после звонка какому то сотруднику следует отказ в просмотре "кино", а на мое предложение вскрыть "бибикалку" и глянуть состояние подушки и крепежей (работу готов оплатить) последовал совет обращаться в письменной форме и ждать результатов после рассмотрения письма местными юристами. Типа "юноша, ждите ответа". Письмецо у меня было с собой, так что вручил под роспись, включив туда же нижайшую просьбу устранить так же царапки на капоте, появившиеся в это же время. Разумеется, подобное развитие событий ничего не доказывает, но заставляет задуматься...
И повторюсь: дилер будет назван после уточнения всех нюансов.
hoha2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2016, 11:00   #140
hoha2006
Начинающий Супербовод
 
Аватар для hoha2006
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
hoha2006 is on a distinguished road
bad Re: Качество кожи на руле.

Итак, не в качестве плаканья в жилетку, а в режиме информирования:
1.На сегодняшний момент ответа на заявление, как, впрочем, и ожидалось, не получено.
2. К видео в доступ не обеспечен.
3. На просьбу демонтировать крышку подушки безопасности ответ не получен.
4. На обещанную гарантийную замену обогрева водительского кресла забит болт.
5. Курирующий работу с клиентами сотрудник по имени Надежда, похоже, разбираться в ситуации не намерена. Весьма многословно дала понять, что, якобы, уже кто то со мной связывался и все объяснил. Прямых доказательств нанесения ущерба, таким образом, нет, но данные говорят, что машина во время обслуживания была не заперта и стояла абсолютно бесконтрольно и к ней имели доступ во в нерабочее время. ИМХО, к данному ОД лучше не обращаться, а если вынужден к ним приехать, скурпулезнейше сдавать и принимать машину только после мойки (естественно, с потерей времени) и лично присутствовать на проведении работ (что так же не всегда возможно).
ОД: Шкода Рольф Витебский. Как бы сказала мадам из Ревизорро, "не рекомендую".
Так что для начала дублирую жалобу в официальное представительство Шкоды и в ОЗПП.

Последний раз редактировалось hoha2006; 05.05.2016 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
hoha2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot