Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Результаты опроса: Чем обусловлен выбор Суперба?
цена 81 46.82%
надежность марки 28 16.18%
надежность 26 15.03%
"эксклюзивность" 58 33.53%
стоимость обслуживания 42 24.28%
не могу точно определить, просто выбрал 33 19.08%
другое 51 29.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 11:55   #41
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Лёха,ну ты и писатель. Я чуть не расплакался,пока читал.
Да, я могу... Дык это я еще трезвый....
Когда магистрскую диссертацию защищал-пришлось пересказывать то, что на 200 с лишним страниц тока вчера ПЕРВЫЙ РАЗ в руки взял.... Плакали от умиления даже профессора, с которыми вчерась обсуждал процедуру "защиты"!!!!!
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Хожу теперь по части и улыбаюсь-какая у меня классная машина.
Пральна... Пусть плачут от обиды и зависти те, кто недооценивает нас и наши любимые СуперБы....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 11:56   #42
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Так что если раньше, стоя на перекрестке, человек в А6 думал что вот лох, на шкоде, то теперь вы сидя в шкоде, думаете, вот лох на а6, заплатил в два раза больше только за понт!
Лох это тот кто считает, что А6 отличается от Суперба только ценой.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 12:08   #43
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Лох это тот кто считает, что А6 отличается от Суперба только ценой.
Вот тут конечно-же я согласен - премиум бренды берут бабло не только за шилдики/звезды/кольца и пропеллеры на капотах, но и за ДУХ и изюминку марки!!!
К сожалению с нашими дорогами, дураками и механиками даже эти стеклянные х.. успешно ломаются!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 12:50   #44
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Моя история))
В конце 2008г решил сменить машину, был на то время опель астра ГТЦ, ездил по разным салонам, мерин, бэха, ауди, ниссан, шкода (в тот момент живых супербов нью в салонах не было, а старый как-то не зацепил...(((). Остановился на А-4))) приехал в салон с деньгами, прокатился, манагер говорит: "не хотите попробовать А-3 в хорошей комплектухе?" прокатился, вроде понравилось. Позвонил брату, спрашиваю: "Я заказываю тройку?" он :"бери" (тогда он не знал, что А-3, думал про бэху 3))) ) Внес задаток и счастливый уехал. Пока шла машина еще катался по салонам и опять занесло меня в шкоду, там стоял Суперб нью, посмотрел, посидел, по цене выходила как А-3, но количество авто значительно больше))) Хотел отказаться от А-3, но так и не решился, но зато сразу определился со следующей машиной. поездив полтора года на ауди я таки решился поменять её на Суперб! продал опеля, доложил, нашел остатки (щас, наверное, уже не найти новую((() с 3.6 4х4 и купил! радости не было предела, да и сейчас тоже, если бы еще не всякие мелочи по салону... Суперб - любовь с первого взгляда!
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 13:07   #45
Кирилл
Фиатомучитель
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Жидобандершдадт....или Коломойсксити)))
Сообщений: 2,762
Кирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond reputeКирилл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

У меня всё прозаичней.Моя семья практически всё время ездила на японцах,а конкретней на Ниссанах.Было пару БМВ-740(2000 г.в.) и 318(аж 1984 г.в.).
Главный критик у меня это мама.Отец спокойно отнесся к желанию поменять машину-мол хочешь..меняй.
Ездили смотрели и тестили Теану,Х трайл...Хонду Сивик....короче машины разных классов,те которые нравились.На Шкоду как то не засматривались....и случайно заехали в автосалон Фольцваген,рядом а-н Шкода и .......как у Витязя-любовь с первого взгляда....
Родственники конечно косо смотрели-Шкода за такие деньги,больной,к врачу пора....
А потом первая дальняя поездка расставила все по своим местам....
__________________
Кто мы???ДНЕПР!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 13:18   #46
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Родственники конечно косо смотрели-Шкода за такие деньги,больной,к врачу пора....
типичная реакция!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 13:22   #47
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
типичная реакция!
Меня приятель долго в аське успокаивал "не переживай, тот же пассат, но дешевле". Когда он узнал, что за тачку было уплачено 1.2, то стал вращать пальцем у виска и говорить "надо было брать пассат". Ну, а потом произошло и его знакомство с тачкой. Теперь он меня понимает.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 14:01   #48
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

меня упрекают на работе те, кто ездит на 5-7летних б/у машинах, поменявна них кучу всего, переделав под себя, вложив кучу денег. Многие люди по автоосведомленности соответствуют возрасту своего авто. "Машине 5 лет, в то время суперба не было, значит машина г...но, т.к. шкода тогда была не популярна! вот и вся точка зрения. У моего соседа такой нет, значит она плохая, куплю ка я как у соседа, праворукую японку пятилетку!"
Я никокга не покупал б/у машины и не собираюсь, хочу А-6 оллроад, но нет денег, суперб за свои деньги наиотличнейший авто! ИМХО.
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 14:03   #49
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

Народ....поменьше трепа по поводу наших машин.....а то счас понакупят кому не лень))))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 14:08   #50
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

ballid, как у меня не купят, по крайней мере новую в России
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot